Отзывы на книгу «Девушка в лабиринте», страница 4

Сюжет захватывает и держит в напряжении до конца книги. только вот конец книги не очень понятен. Придется перечитать еще раз окончание книги.

Вторая книга, после потерянных девушек Рима, которая произвела невероятное впечатление, просто оглушила! Сюжет, описания, герои, психологические портреты – всё идеально. И как будто обе книги написаны одним автором, а все остальные книги Каризи – не им, вообще ни в какое сравнение не идут..

Захватывающий сюжет, неожиданная развязка и интрига… автор максимально сумел приворожить к этой книге. Очень хочется скорее услышать продолжение этой захватывающей истории.

Прочитала буквально за несколько часов. На протяжении всей истории было интересно и интригующе. Если говорить без спойлеров, сюжет идёт по двум линиям: поиск маньяка и история жертвы. Первая очень даже понравилась, вторая показалась странной и излишне вывернутой, отчего только 4

Моя первая книга данного автора оказалась жемчужиной в жанре психологический триллер, каждая минута в напряжении, давно не читала ничего настолько динамичного!Несколько раз бежали мурашки от детальной прорисовки людей и событий, настолько реалистично. Идея потрясная. Невероятное удовольствие, рекомендую к прочтению однозначно!

очень необычный сюжет, а концовка завораживает, люблю детективы, узнала творения этого автора случайно, отзывы говорили сами за себя, еще куплю

Неожиданно. Местами очень мрачно , зато без мерзких подробностей. Прочитала быстро.Книга затягивает. Не однозначный конец. Рекомендую не впечатлительным читателям.

Лучше, чем предыдущая, но всё ещё слишком много пафоса. Отчётливо прослеживается стиль автора – всё максимально запутано и не то, чем кажется до самой последней страницы.

Сюжет интересен сам по себе, не в контексте Милы Васкес, но сюда ее все же впихнули, причем не понятно с какой целью. На мой взгляд это было лишним.

Глубокая история, увлекательное развитие событий и концовка, которая оставляет за собой множество вопросов. Не поняла ее.

Безумно приятно, что Карризи так увлекательно и оригинально поднимает в своих триллерах серьезные философские вопросы. Чтение становится не просто развлечением, но и вызывает шквал размышлений. Третий роман один из самых оригинальных, прочитанных за последнее время.

29 октября 2019
978-5-389-17472-6