Отзывы на книгу «Девушка в лабиринте», страница 12

Настоящий триллер. Очень интересно читать. Отвлекаешься от всего на свете. И необычность сюжета это фишка, которая есть дар избранных писателей. Рекомендую.

Прочла за полтора дня, оторваться невозможно. Как всегда у Карризи, неожиданные повороты сюжета постоянно держат в напряжении. Последняя глава вызвала когнитивный диссонанс. В предыдущей книге «Подсказчик» у Милы Васкес в памяти все время было это имя – Саманта…

лабиринт хитросплетений сюжета… прочитала и нахожусь под впечатлением… возможно, не стоит сразу писать отзыв, но книга читается на одном дыхании!

Ээм согласна с мнениями предыдущих-концовка неожиданная совсем, и тоже поняла не до конца. Но то, что сюжет интересный и интригующий-это точно! Рекомендую

Как и от предыдущих романов Карризи от книги невозможно оторваться! Сюжетные твисты встряхивают и держат в напряжении! Писателю чертовски удаются маньяки всех мастей!

Видела трейлер нового фильма, понятно уже, какие линии повествования автор обошёл, но уверена, что экранизация своего романа у Карризи снова будет бережной и красивой

Книга которую нужно перечитать после первого прочтения. Для любителей этого автора, все основные герои знакомы, но! Чтобы расставить мысли по местам, необходимо насладиться ещё раз, но уже осознавая происходящее. Это шик Карризи. Он прекрасен

Феерично! Захватывающе! Все запутанно, не даёт возможности оторваться ни на минутку! Держит в напряжении до конца! И когда кажется вот она развязка все просто и тут такой сюрприз неожиданный на последней странице! В этом стиль автора!

В очередной раз убеждаюсь, что Карризи – мастер!!! Книга прочитана на одном дыхании, финал – непредсказуемый!!! Хотелось бы, чтобы это произведение было экранизировано!

тяжёлый сюжет, но читается на одном дыхании! ЗАКРУЧЕНО жестко! отличный роман!!! придумано просто отлично! хотелось бы ещё продолжение!!! спасибо автору!

29 октября 2019
978-5-389-17472-6