Отзывы на книгу «Девушка в лабиринте», страница 14

Прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, который невозможно разгадать до самого финала. Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до последней.

Мне очень понравилось, хотя местами приходилось записывать, чтобы не запутаться в героях и событиях! Мрачная и интригующая история от мастера Донато, спасибо!

Мне очень-очень хочется прочитать не знакомую мне книгу, но есть одно но. Она не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не знаю как мне быть. Денег у меня нет от слова ВООБЩЕ!!!!!

Книга не большая, читается быстро. Начало весьма интригующее. К середине понимаешь, что ты уже весь в грязи, тебя кинули в яму с хорошо перемешали, запихали в шкуру маньяка, одного, другого… а концовка… маньяк такой сверх изощрённые и вдруг такие странные у него мысли о будущем. не правдоподобно. не возможно. и читая последние две строки, ты словно получаешь хук в лицо и лежишь в нокауте. в голове все путается и еле отходишь. не охота даже пытаться осмыслить все прочитанное. понимаю, что автор или не совсем в порядке, или тупо пытается нагребсти денег. одназначно не рекомендую к прочтению. 2 балла, за то, что хоть написано достаточно легко. но и в то же время как-то по-детски.

небанальное развитие событий, неожиданный финал. книга захватывает, но чтобы повествование сложилось в одну цельную логическую картинку, нужно ловить каждое слово, чуть ли не конспектировать. мастерство автора излагать потрясает!

Долго ждала выхода очередного романа автора, дождалась_сюжет увлекателен’ концовка поразила . Очень советую к прочтению. Обожаю Книги , которые заставляют серое вещество «кипеть». Прочитала и немного разочарована, книга закончилась… я снова в ожидании новых книг....

Отличная книга! Захватывающий сюжет! Читается на одном дыхание. И совсем не страшная, хотя человек с головой кролика наводит ужас!

Вот это да! Класс! Не могла оторваться. Концовка очень интересная. Читала все книги писателя ни разу не разочаровалась. Легко читается, сюжет захватывает!

Не самая лучшая книга этого автора , но тем не менее как всегда на одном дыхании . Очень жду выхода фильма по этому произведению

Как всегда, автор-мастер своего дела. Раньше тоже читала его книг, но именно это произвела на меня колоссальное впечатление… Жуткая история, закрученный сюжет и неожиданная развязка.

29 октября 2019
978-5-389-17472-6