Отзывы на книгу «Девушка в лабиринте», страница 11

Ух… понравилось! Сюжет, развитие событий, финал…Есть над чем поразмыслить. Прочитала отзывы сначала, что концовка не понятная…и все время боялась что-нибудь упустить. Оказалось, все понятно. Просто читайте и наслаждайтесь.

Отличный детектив. Не банальный. С лихо закрученным сюжетом. Прочитала на одном дыхании. Потом ещё и фильм захотела посмотреть. Фильм не дотянул до Книги))

Крутая книга, интересный и захватывающий сюжет! после прочтения книги появился интерес прочитать и другие книги автора! интрига держит читателя до последнего) советую всем кто любит данный жанр. Читала на одном дыхании и не хотелось останавливаться!

Стоит читать! Конец вообще не ожидала, как-будто начало новой книги. Частного детектива жалко на протяжении всей книги, хотя его судьба была известна, но ожидалось чудо, которое не произошло.

Захватывающее с первых страниц произведение. Прочитала за 1 день. Сюжет не банальный, держит в напряжении до последней страницы. Прочитала все книги автора, не разочаровал.

Интрига сохраняется до последней строчки.Читается легко. Главное всё сюжеты последовательные и в героях нет путаниции. Советую к прочтению. Интригует.

книги этого автора очень люблю, очередная книга- захватывает с первых страниц, концовку понять сможет тот, кто читал предыдущие книги автора, иначе непонятно, имейте это в виду

Книга не дает расслабиться ни на минуту . затягивает в водоворот страстей человеческих.все время по хлебным крошкам ведет к немыслимой разгадке. Как всегда у автора есть надежда и вера.подарок для тех кто понимает..

Хорошая книга, рекомендую к прочтению. Как всегда автор держит до конца Книги в напряжении. Главное читать с первой Книги потерянные девушки Рима или ничего не поймёте.

Отличная книга и все в конце понятно , если читать внимательно , как будто посмотрела отличный фильм триллер ! Спасибо !

29 октября 2019
978-5-389-17472-6