Отзывы на книгу «Девушка в лабиринте», страница 13

Как всегда, книга прочитана на одном дыхании. Отличается от других книг автора, где интрига сложно закручена. А здесь вроде бы все просто – и вдруг такое окончание! Браво автору!

Супер! Книга держала в напряжении весь сюжет. Очень неожиданный конец, определённо понравилась! Хочется ещё почитать произведения этого автора.

Классный детектив, отличный сценарий для фильма. Настоящий психодел. Страшные вещи могут твориться у людей в голове и наяву… Готовы встретиться со своими демонами?

прочитала запоем, не отрываясь. прочитала все книги Корризи, эту очень ждала и не разочаровалась. Сюжет как всегда держит в напряжении, развязка только в самом конце.

Отличная книга. Захватывающий триллер с ненавязчивыми, но интересными философскими мыслями. Многие сцены как живые встают перед глазами. С нетерпением жду экранизации и следующей книги серии.

супер! запутанно, но очень интересно! реальный ужас об некоторых людях-страшеее историй, которые могут быть в реальности, нет! ни один фильм ужаса не сравнится! советую

Какое то разочарование от прочтения. Надуманная, неприятная достаточно история. Концовка выглядит как то фантастично. Лично я не увидела в этой книге какого то гениального замысла.

Понравилась. По сравнению с другими книгами автора- проще, меньше локаций и персонажей. Но именно от этого легче читается, на одном дыхании. Хотя без сюрприза в финале нас Карризи оставить не смог.

Отлично,хотя концовка немного смазанна ,рекомендую,очень захватывает.Читал на одном дыхании,невозможно оторваться .Попробовать прочитать другие произведения автора

Очень запутанно, но интересно. Не понятен сюжет в конце второй части: ушла ли дочка? И мало повествования в третьей части о Васкес. Жду продолжения

29 октября 2019
978-5-389-17472-6