Отзывы на книгу «Любить нельзя воспитывать», страница 5

То, что мне нужно. Книга читается на одном дыхании, подача автора оригинальная, легко воспринимается. Практические рекомендации.

Книга хороша к прочтению и родителям, и всем, кто растит детей. Особенно тем семьям, кто рос в парадигме норм воспитания в СССР. И никак не могут принять ни самих себя, ни своих детей и внуков, ни новую реальность. Слышащий да услышит как важно быть поддержкой и опорой своим детям, а не всевидящим оком Саурона.

книга очень понравилась, не похожа на другие, совершенно новый подход в доступной форме. Главное не сложно написано, не согласна только про еду, если на столе будут лежать сладости они будут съедаться все и всегда, проверено опытом. что касается здоровья и безопасности ребенка тоже есть сомнение в подходе автора.

Отличная книга. Как жаль, что молодых родителей этому нигде не учат,и до сих пор считается, что все само собой образуется. А ничего не образуется, необходимо получать знания в этой сфере каждому родителю.

Очень грубая подача автора не позволяет получить положительных впечатлений от чтения. Содержание состоит из ругани и критики. Надеялась как минимум на интересные предложения по улучшению ситуации, но так и не дождалась от автора ничего вразумительного. Книгу не рекомендую.

Благодарю автора, каждая строчка, как ножом по сердцу. Это однозначно настольная книга каждого родителя. Любить-это значит делать жизнь другого лучше, защищать, оберегать, помогать, заботиться. Растить- это просто быть рядом.

Это не так-то и просто, понять и принять, что наше воспитание зачастую – уничтожение самостоятельности и самобытности ребёнка, равно – научиться быть заботливым, но дающим свободу ребёнку родителем.

книга меняет угол зрения и видения на родительско-детские отношения, даёт шанс изменить их в сторону любви и благодарности.

Здравствуйте!?‍♀️

Большая благодарность за книгу!?

Заходит на все 100 %?

Не всем нравится такой подход и взгляд на отношение к детям,и к воспитанию.

Автору респект!Радуюсь,что есть такая книга,бальзам на душу.

Спасибо!?

В стремлении быть хорошим родителем и воспитать лучшего ребёнка на свете, эта книга заставляет остановиться и задуматься. А в чём проявляется «хорошесть родителя» и лучшим ребёнок должен стать для кого? Что вообще мы(взрослые) хотим от детей? Прочитала с удовольствием!

Нет в продаже
16 августа 2018