Отзывы на книгу «Любить нельзя воспитывать», страница 8

Отличная книга! На многие вещи открывает глаза! И как хорошо что я прочитала ее когда моему сыну всего лишь 1,5 года и есть ещё время задуматься о многих вещах, и пересмотреть свои взгляды на образование и многое другое оч ем раньше я просто даже и не думала, потому что не сталкивалась с этими вопросами! Всем советую!

Всём родителям настольная книга. Как только сомневаетесь, не знаете как поступить – открываем и читаем, применяем на практике. Дышим и получаем удовольствие от родительства.

Книга открывает глаза на многие поступки ребенка вследствие некорректного к нему отношения родителей. Практически применима в общении с детьми!

Отличная книга для всех, у кого есть дети и кто их планирует. Охвачены почти все возрасты детей, когда мы (взрослые) их не можем понять. Рекомендую!

Отличные слова, заставляют задуматься!!! Любить детей и не стремиться сделать их нашим подобием!! Рекомендую к прочтению родителям прям с первых дней жизни малышей!

книга просто великолепна. Помогла посмотреть на многие беспокоящие вопросы с другой стороны, и понять причину многих проблем, тянущихся из далёкого детства. Огромная благодарность автору. Думаю, что буду перечитывать ни один раз. Небольшой шок на новое от первого прочтения. Надо осмыслить и перечитать. Респект!!!!!

После прочтения – рассказать другим. Кричать, делиться, рекламировать! Всё просто и понятно, но до чего далеко от многих людей.

Желаю вам прочесть эту книгу и вспомнить обо всём человеческом в себе – глубоко или не очень.

И читал и слушаю подкасты с огромным интересом и переосмыслением своих отношений с детьми… Как много приятных открытий впереди нас ждут, если во время прочитаем и задумаемся…

Я, в восторге! Мне неловко за себя перед ребенком! Дети лучше нас во всем! Благоадаря этой книге я стал видить и понимать процес взаимоотношений с ребенком. Спасибо Дмитрию!

Нет в продаже
16 августа 2018