Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 7. Исход», страница 4

Отличная серия! прочитал за неделю и прям хочется ещё :) И герой хорош и мир довольно разнообразен. хорошо что книга не скатилась к бесконечному набирания статов :)

Спасибо автору за его труд. Великолепное произведние. И хочется надеятся что вы позволите нам читателям еще окунутся в мир Друмира в новых произведениях. Еще раз СПАСИБО!

Вся серия книг очень интересна и захватывающа. Книги легко читаются и красиво написаны автором. Есть конечно одна нестыковка в сюжете – демоны обезлюдели пол земли, а ангелы их не пошинковали в капусту за это. Я понимаю что книга про игру с языческими богами, но ангелы то есть, и это не вяжется с пантеоном языческих божков. Извините, но если есть ангелы то тем более есть и Творец всего сущего. Я понимаю это игра и это фентези. Хотелось бы продолжения.

Это почти лучшая серия книг что я читал (ну разве что Толкиен). Что мешало Глебу оживить Таню через пул душ как Лизу ? Я с не терпением жду ещё другие истории о Друмир (надеюсь Глеб там будет)

Отличный сериал. Все книги читала на одном дыхании. Да, конечно, есть мелкие накладки, несостыковки, но реально это не так важно, как мне кажется. Очень рекомендую.

Спасибо автору, за столь увлекательную и интересную книгу. Где внутри я очень жду продолжения, так как, эта книга очень сильно меня зацепила и отдельное спасибо за столь неожиданную концовку!!!

Концовка не порадовала. Осталось ощущение недосказанности, словно ты книгу прочитал, но часть страниц оказалась вырванной, так что ты толком не понял, что случилось с героями и почему. Пожалуй, именно поэтому для меня это худшая книга серии.

Таки прекрасное чтиво всех 6 частей.

Не смотря на мою избирательность, это было невероятное путешествие в мир меча и магии.

Автор пишет незакостенело, разбираясь в механике игрового мира, текст не пестрит тавтологией, читается легко и понятно.

Нет затяжных описаний окружающего мира, диалоги гармонично вписаны в главы.

отлично! и жаль, что история закончилась. признаюсь читая первую книгу не ожидал, что каждую свободную минуту буду пытаться урвать хоть пару страниц. в последний раз подобные желания пробудила серия «лед» павла корнева. огромное спасибо автору!

это просто кайф какой то

Не люблю игры, равнодушна ко всему компьютерному хламу, имею стойкое отвращение так как пол жизни отсидела за компом. И тут наслаждение получила отменное. Читала -не ела , ни спала. Отвлекалась только на футбол. Отлично провела время.

21 июля 2015
2015