Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 7. Исход», страница 3

Одно расстройство!

Это последняя книга о Лаите. Я ее уже прочитал в бумажном варианте. Книга очень слабая, автор скомкал все сюжетные линии и просто их оборвал. То есть книга заставляет почувствовать себя преданным автором. Единственная книга Руса которую я не рекомендую читать, реально плохо написано и без души, лишь бы отделаться и закрыть повествование.

Прям очень резко фентези внезапно сменилось боевиком с политическим уклоном. Все было прекрасно, пока не появились автоматы, пулеметы, вертолеты и т.д.. Про «любовь» автора к американцам было все ясно с самого начала, но в этой книге прям квинтэссенция ненависти. Ну нельзя, на мой взгляд, автору так конкретно писать, что русские свет надежды а американцы язва на теле мира. С трудом дочитываю. Первые книги взахлёб читал, эту даже открывать порой не хочется.

Очень хорошая, качественная серия. Прочитал на одном дыхании! Однозначно рекомендую к прочтению! Пойду посмотрю, что ещё есть у этого автора)

Никогда не играла ни в какие компьютерные игры. Можно сказать , что читала со словарем и при этом получила огромное удовольствие. Прочитала все семь книг и готова была читать дальше, но автор прав, главное вовремя остановиться. Обязательно буду следить за творчеством автора, надеюсь у него будут столь же замечательные вещи. Спасибо ему.

оч.надеюсь на продолжение. По-моему интересный сюжет, добро со злом под другим углом, в разных ипостасях…прочитал «взахлёб». Автору процветания, всех благ

Хорошая серия книг, герои все интересные, интересный сюжет. В целом, тем кто любит фентези очень рекомендую к прочтению. Даже жалко, что серия закончилась.

Замечательная книга с интересной историей, читается на одном дыхании, предыдущие книги стоит прочесть, если кто-то не читал их.

Спасибо автору за такую качественную и интересную историю.

когда осталось дочитать последнюю главу , я отложил книгу … я знал ,что 8 книги нет , по крайней мере пока ,и я не хотел ее дочитывать ,не хотел прощаться с этим миром .не знаю читает ли автор этот коммент ,но все равно хочу сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,я прочитал много фентезийных книг ,но эту я ещё ,без толики сомнения буду читать своим детям беред сном. P.s. конечно же самые кровавые сцены заменю отсебятиной )

Прочитал на одном дыхании за 2 дня.Из всех книг о RPG вселенных это самая удачная серия. Спасибо за Вашу творческую работу. Желаю побольше новых книг. P.S.Хотелось бы прочитать продолжение данной серии.

Супер! Офигительно просто. Такой огромный мир, такая история! Юмор, экшн, размышления, всё тут есть. Всё логично, очень интересно. Прямо до мурашек, почти до слез…

21 июля 2015
2015