Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 7. Исход», страница 5

В начале серии все было очень круто. Очень круто и динамично. Начиная с 4 книги началось что-то странное.

ГГ становится убер гением, который тащит все в одного, все у него получается, неписи все его знают и прочее.

Огромное количество нудятины, левых описаний и ненужной информации. 5 книг прочитал, 6 заканчиваю, начинать ли 7 – большой вопрос.

Жду новых приключений из Друмира! Хотел бы увидеть что будет дальне со всеми персонажами. Хотел бы продолжения истории Глеба!

Умру от любопытства))

Наверное первый раз мне очень жаль что серия закончилась.

Всё было так интересно, но хочется ещё подробностей.

В голове крутиться слово МАЛО .

Потрясающая серия

Книга завораживает. Начинаешь читать и не можешь остановиться. Жаль что книга закончилась, с удовольствием прочитала бы ещё пару книг

Замечательная серия. Читала с удовольствием, а не потому что надо дочитать. Иногда отступления-размышления не хотелось читать, но интерес из-за этого к книге не пропадал. Завершение отличное. Рекомендую прочитать всю серию. Спасибо автору и творческих успехов!!!

Прочла все семь книг. Очень понравилось. Немного помаялась с 5-й и 6-й – местами текст казался тяжеловат для «переваривания». А вот 7-ю прочла залпом! Жаль только, что всё закончилось так резко и неожиданно… Большое спасибо автору! Хотя я люблю романы, последнее время подсела на фэнтези и это уже второй автор книг про виртуальные игры, которого читала с большим удовольствием и запоем!!!

Неплохое окончание серии, читается легко, как и все книги. Вот только конец получился скомканый. Было ощущение, что чего-то не хватает. Но в целом книга получилась неплохой и вполне читабельной.

Респект автору читал с удовольствием а учитывая что это только начало его творчества(надеюсь) все придирки можно смело отбросить и назвать серию если не шедевром ,то очень много обещающей заявкой на него.В общем можно смело рекомендовать к прочтению тем кто интересуется данной тематикой и стилем тем более что автору удалось расширить рамки жанра и выйте на явно другой уровень.Спасибо за часы удовольствия и иногда прятного удивления от нестандартных ходов (хотя есть и стандартные ну куда же без них ,есть нестыковки кое что мне показалось не очень логичным а кое где затянутым).И все же результат мне понравился чем спешу поделиться с Вами.

Великолепно! Этот отзыв я пишу не только о седьмой книге, но о всей серии ИЧЖ. После прочтения последней книги сижу пустошенный, словно расстался с добрым другом, это ощущение всегда наступает после прочтения очень обьемных и интересных произведений, к которым успеваешь привыкнуть, полюбить героев. Запоминающиеся и глубокие герои, динамичный и яркий сюжет с интригующими поворотамт, хорошая (но не отличная) проработка мира, невероятные интригующие п

Прочитал всю серию «на одном дыхании», очень интересно и достойно, всем рекомендую к прочтению. Буду с нетерпением ждать следующих произведений автора.

21 июля 2015
2015