Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 7. Исход», страница 9

Офигеть…

Я только что дочитала книгу и не могу поверить что это случилось, хотя к этому все шло.

Я так рада за Глеба.

Невероятно хочется хоть странички продолжения… Благодарю автора за эту Историю.

Вся серия читается на одном дыхании, заставляет сопереживать ГГ. Жду продолжения развития мира.

Желаю автору вдохновения и сил на новые творения.

Отзывов очень много и есть свежие – серию продолжают читать, жаль только, что известнее это произведение не становится. Отзыв прочитает модератор и может быть автор- для них и напишу.

Первое: спасибо Библиотеке ЛитРес! за то что приобрели эту серию – она жемчужина в ваших собраниях и ещё за то что её можно прочитать бесплатно!

Второе: спасибо автору! За потрясающую вещь – в отзывах выше всё очень детально расписано. Добавлю только, что читаю много и лучше не читал, наверное, ничего.

Третье: желаю, чтобы когда-нибудь про Дмитрия Руса сказали историки: «великий русский писатель» можно добавить -фантаст …ну а что? – Казанцев со Стругацкими отдыхают)

Вся серия целиком неплохая , было интересно читать , даже я бы сказал ушел в книжный запой. Но последняя книга испортила общее впечатление о всей серии целиком. Впечатление испортилось из за смазанного конца , такое ощущение что планировалась ещё одна книга , то написав 2/3 этой книги , автор вдруг решил «а ну его на …» и попытался по быстрому закончить основной сюжет. По итогу этого так и не сделав.

Второй момент , который портит впечатление , это незаконченные или быстро оборванные второстепенные сюжетные линии. Яркий пример вся история с созданием сигарет, это преподносилось как нечто гениальное , переворачивающие всю экономику и потом бац и как будто этого не было ю

Хороший финал. В серии были пробуксовки,и когда становилось скучновато и приходилось читать по диагонали. На мой вкус, многовато описаний чисто игровых нюансов, но для тех, кто играет в подобные игры, может быть, это и интересно. Но к концу, когда действие переместилось на землю, стало живее. Для любителей жанра хорошее чтение

Жаль, что серия закончилась, не хочется расставаться с героями :)

Многие второстепенные сюжетные линии не закончены, закончена самая главная и основная. Мне не хватило юмора и милоты, которые так радовали во всех предыдущих книгах, но как есть :)

плохое чувство конца

Идеальная серия книг, спасибо автору, надеюсь прочитаю и продолжения, не самое приятное чувство когда дочитал до конца это чудо и понимаешь всё, конец

Мда-да...

Первые четыре книги отличные. А дальше уровень бреда зашкаливает. Политика и навязываемые клише совсем ни к месту. Проклятые пиндосы, гадкие узкоглазые, подлые прибалты с поляками, а на их фоне – русские форевер. Испортил автор такую хорошую серию.

21 июля 2015
2015