Отзывы на книгу «Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами», страница 4

Отличная книга. Есть реальная информация о использование криптовалюты. Обучится сможет любой, книга не требует специальных знаний, она сама является путеводителем.Многие концепции и определенные фишки я узнал только из этой книге. Но книга будет полезна не только для новичков, но для уже бывалых. Отличное учебное подспорье как заработать.

Лучшая книга по теме криптовалюта. Для меня как для новичка в этой сфере, книга была очень полезной. Всё расписано просто, понятно и подробно. Спасибо автору за книгу.

Совершенно ничего не знал о криптовалютах. После прочтения появилось хоть какое-то начальное понимание механизмов работы. Буду продолжать изучать.

Пустая книга. Очень поверхностно о сложной технической информации, реально как буклет ознакомительный. Больше информации вы найдёте на сайтах криптобирж в разделе "обучение".

Кто оставляет все эти пятизвездочные отзывы? Непонятно. Видимо сам автор книги. Не научитесь вы ничему по этой книге.

класс,в целом все понятно,но иногда приходится перечитывать по нескольку раз. Планирую ещё парочку книг прочитать про крипту,чтоб другим языком объяснялось и тогда,думаю,точно все уляжется))

«Рваная» подача поверхностной информации. Слабое, не глубокое обяснение важной технической информации. Практически полное отсутсвие описания личных примеров в подробностях. В книге содержится информаци на 1-2 часа видеоурока.

Обо всем по чуть-чуть и в итоге ни о чем! Плюс еще «дохлые» проекты автор описывает в прошлом как перспективные. Жаль потраченых средств…

Если учитель может объяснить свой предмет простыми словами, даже пятилетнему малышу, то он точно разбирается в своем деле. Автору это удалось. Спасибо Вам за Ваш труд!

скудный труд. многое устарело не актуально или под санкциями. автор даром слова не обладает- такое ощущение, что писал троечник курсовую работу по информатике. много неактуальной рекламы.

Больше похоже на рекламный буклет, за который ещё и заплатить пришлось. А так же куча простых инструкций по работе с торговыми площадками, которые так же есть в разделе help.

Техническая информация по крипте только может быть интересна в этой книге

29 мая 2019
Издательские решения