Отзывы на книгу «Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами», страница 3

Книга не очень. Зря потратил время и деньги. Много слэнга, жаргонов. Вот эти вот «ваши бабосики» прям коробят. Такое чувство, что автор пытается заработать на читателях предлагая свои реферальные ссылки.

Отличная книга! Большое спасибо автору за созданный труд. Хочу присоединиться ко всем прекрасным пожеланиям, высказанным в адрес автора читателями.

Самая поучительная и интересная книга. Написано понятным языком, автор очень грамотный разложил все по полочкам. Я наконец поняла, что такое биткоин, криптовалюта. Актуально очень, в будущем будет это у всех, цифровая экономика, деньги. Спасибо автору ха подробную информацию.

Очень хороший,доступный материал для новичка. Раньше я не понимал , что такое электронные деньги и криптовалюта, а сейчас хочу попробовать торговлю на какой – нибудь бирже.Автор подробно и просто объясняет как работать с криптовалютой. Рекомендую пособие своим знакомым! Спасибо автору за это чудесное творение. Ждём новых книг.

Хорошее пособие,реально интересное. Я например открыл для себя очень много нового, что касается работы с криптовалютами. Есть ещё чему учиться. Спасибо за полученные знания.

Хорошая книга советую всем прочитать.Автор очень постарался на книгой. Очень интересно и в тоже время, и полезно. Темы затронуты в данной книге очень популярные. Советую всем прочитать, Вы узнаете много!!

Отличная книга. Прочитал с большим удовольствием, тем более что эта тема мне очень интересна. Нашёл ответы на свои некоторые вопросы про которые хотел узнать. Надеюсь крипта в цене подымется как и сейчас курс!) Всем добра!

Криптовалюты переживают пик популярности, однако споры о том, что же это такое – валюта будущего или очередной рыночный «пузырь» – не утихают ни на день. Одни предрекают Биткоину большое будушее, другие не верят в его перспективу и полагают, что после стремительного взлета будет не менее бурный обвал. Однозначной позиции относительно виртуальных денег не существует, поэтому предлагаем вам самим сделать для себя выводы

Добры день все читателям. Книга довольно интересная и познавательная, много информации о том как и что менялось и развивалось в мире криптовалют.

Книга полностью соотвествует своему названию – «Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок», но не выходит за его рамки. В ней не найти технических подробностей работы блок-чейна, майнинга и прочих вещей – все таки биткойн – это технология, и хотя бы обзорно «на пальцах» эти понятия в книге можно было ввести.

Много воды по истории биткойна – три главы можно было бы спокойной сократить до одной.

Я прошерстил много всякой литературы про криптовалюту, чтоб иметь более полное представление о ней, в том числе и эту книгу. Эта книга скорее пособие, которое поможет нам свести первое знакомство с криптовалютой и ее самым популярным представителем – биткоином. Для этого автор попытался во-многом отойти от технических терминов и определений, ведь простому человеку трудно разобраться в этом без высшего образования в области высшей математики и программирования. Зато есть отсылки к той стороне криптовалют, которая позволяет ею оперировать, понимать хоть что-то про блокчейн. Создавать свои криптокошельки и заниматься финансовыми переливами с целью заработать деньги. Была-ли эта книга полезна для меня? Время покажет, ведь мы только начинаем все эти дела с криптовалютами и у этого всего большое будущее.

29 мая 2019
Издательские решения