Отзывы на книгу «Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами», страница 5

хорошая книга! автор постарался и вложил свое время и силы! эта книга очень подойдёт для людей,начинающих интересоваться криптовалютой! написано все просто и понятно. спасибо автору!

спасибо, оч полезная и нужная информация. хотелось бы увидеть продрлжение. доходчиво, вмеру насыщенный спецтерминами текст. в общем то все понятно. но надо еще перечитать. однозначно спасибо автору!!

Первая книга, которая заинтересовала меня по криптовалюте. Написана просто и понятно. Рекомендую к прочтению, особенно читателям старшего возраста, таким, как я

Отличная книга для новичков в мире криптовалюты. Много полезной информации и ссылок на нужные ресурсы. Отличая подача материала.

Хорошая книга для начального понимания сферы крипты. автор рассказывает понятным и простым языком про сложные вещи, подачи материала на высшем уровне.

Из того что представлено на рынке, это лучшее что я нашла. Сейчас море пустой информации от инфобизнесменов. Тут же весь курс обучения в одной книге. По цене обеда в кафе!!!! Представляете.... Для меня это шок.

Очень хорошая книга о криптовалюте и блокчейн. Прочитав ее, сразу понял как все работает, написано простым языком и с примерами, спасибо автору

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Купила книгу и не загрузилась книга. Открыть не получается. До этого хоть часть могла читать. А теперь вообще книга не открывается. Пишется, что загрузка 16%. Всё ненужное убрала с телефона. Не грузится.

Очень понравилась книга. Сложная для новичка полезная информация изложена просто, живым и понятным языком. Читается быстро, на одном дыхании, что редкость для подобной литера уры. Автору Браво!

Очень нужное введение для новичков! Рекомендую всем желающим познакомиться с азами криптомира. Книга содержит много теории и практических рекомендаций.

29 мая 2019
Издательские решения