Отзывы на книгу «Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами», страница 2

Огромное спасибо автору за данную книгу! Книга будет очень полезна для новичков(таких как я ),которые только начинают свои первые шаги в мире криптовалюты(цифровых денег),книга поможет значительно ускорить и обезопасить ваши первые шаги в мире цифровых денег.

Крутой материал для новичка. Все расписано просто и понятно. Автору спасибо за труд. Аналогичного произведения еще нет в интернете. Учиться работе с криптой по сути негде. Одна надежда на самообразование при помощи таких книг.

Я действительно чувствую себя вполне удовлетворенным и более культурным после возможности прочитать эту книгу. Я работаю в области финансов, и этот тип материала очень важен, чтобы иметь в виду, из-за большого бума, который криптовалюты имеют в экономике.

Лично я не знал некоторых концепций и параметров, подробно описанных в книге, и думаю, что было бы интересно поучиться из этого, поскольку ценность криптовалют ежедневно меняется в зависимости от концепции рынка.

Очень практичная и идеальная книга для укрепления знаний по этому предмету, мое видение изменилось к лучшему после понимания нескольких анализов, представленных здесь.

Я очень рекомендую эту книгу, цена очень разумная, а знания, полученные через нее, не имеют денежной оценки. Криптовалюты революционизируют повседневные финансы, и именно поэтому рождается срочность отчетности по этой теме.

Эта книга изменит вашу жизнь раз и навсегда. В ней содержится информация, без которой полноценная жизнь современного человека невозможна.Хорошая книга по использованию криптовалюты. Очень актуальна в связи с использованием данных денег на просторах интернета.Спасибо большое автору,благодаря этой книге я узнал много новой информации о криптовалюте.Огромное вам спасибо!

Очень интересная книга в своем роде в которой раскрыто много интересных деталей о так званной криптовалюте. Мне было очень интересно ее прочитать по одной простой причине, я занимаюсь майнингом и это приносит хороший доход. Но что бы усовершенствовать подход к заработку в данной сфере деятельности нужно начинать с азов и именно в этой книге раскрыта тема криптовалюты с самого ее начала развития, а так же описано как достичь успеха в данной сфере используя свои знания. Я узнал очень много фактов, которые мне помогают в работе и в жизни с этой книги. Она очень полезная и интересная. Рекомендую!

Эта книга действительно написана человеком который хорошо разбирается в вопросах заработка криптовалюты! Я думаю она очень многим поможет разобраться в этом таинственной валюты.

Уже к середине книги я понял, что Дмитрий вложил в эту книгу большие старания. Благодаря этой книге я смог освоить владение криптовалютой. В этой книжке можно за кратчайшее время понять как устроена криптобиржа. Я бы порекомендовал данную книгу, тем кто желает разобраться на в криптоиндустрии. Большое спасибо автору!

Книга хорошая, всем советую

Хотел заняться данной темой, но чувствовал недостаток знаний. Благодаря этой книге этот пробел в моих знаниях был закрыт раз и навсегда.

Почему я советую эту книгу:

Во-первых, книга написана простым, доходчивым языком, и сложные вещи объясняются очень просто.

Во-вторых, книга сто процентов стоит своих денег, и вложить свои деньги в своё саморазвитие я считаю не помешает никому.

Отличная книга, автор хорошо разбирается в этой теме. Раньше я не понимал , что такое электронные деньги и криптовалюта, а сейчас хочу попробовать торговлю на какой – нибудь бирже.

На мой взгляд, если вы новичок в мире криптовалюты, то эту книгу просто необходимо почитать. Здесь на доступном языке описаны все нюансы, которые характерны для криптовалюты. Даже я, несмотря на стаж работы в среде электронных денег на площадке блокчейн, нашел несколько интересных вещей, о которых не знал ранее. Видно, что автор знает, о чем пишет.

29 мая 2019
Издательские решения