Отзывы на книгу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 25

Легко, об очень серьезных и важных вещах. Открыто и доступно. Читать всем начинающим и не только предпринимателям и бизнесменам. Отличный пример, воли и целеустремленности, и вместе с тем открытости и позитива. Дмитрий – Молодец! Книга удалась!

Я так страстно, ещё не читал никогда! Я так увлечённо его читал, что прочёл за 4 дня, во время новогодних выходных. Рекомендую всем, кто хочет как то, поменять в жизни что то. Дима и твоё окружение, Вы большие молодцы!

Мне безумно понравилось! Она очень мотивирует и заряжает энергией. Написано очень легко, книга заходит на одном дыхании.

Отличная книга, прочитал с большим удовольствием! Лёгкая и интересная, много жизненных истории́. Уверен, что в будущем прочту эту книгу ещё раз!

Слабовато .. Повествует о своем прошлом, и планах.

Автобиография.

Есть противоречия в двух местах про меру и талант.

Много воды..

Не знаю простительна ли предпринимателю формулировка «доллар взлетел» – когда рубль упал..

В целом полезная информация имеется, особенно для новичков,

лично я в предпринимательстве чуть больше года, практически ко всему что описано в книге пришел своим умом и со всем согласен, если только начинаете что то предпринимать, книга будет полезна.

Эта книга, это что то невероятное для предпринимателя или человека, который только начинает свой путь в этой области.

Как сказал Дима, у нас есть возможность прочитать за несколько часов то, что автор собирал всю жизнь. Огромное спасибо за данную работу. Буду ждать продолжение.

История настоящего предпринимателя.Книга многому учит , предостерегает от некоторых ошибок, учит основам .Как по мне каждый кто следит за Дмитрием , стоит прочитать эту книгу что бы лучше понимать его.

Прочитав книгу, полностью переосмысливаешь взгляд на мир в целом. Безусловно книга является самой лучшей из всех которые я прочёл к своим 17 годам. Я очень горд за таких людей как Дима. Спасибо всем кто участвовал в написании книги и становлении Димы как предпринимателя! Ещё раз благодарю, ты великий человек!!!

отличная книга! правильные советы. Дима- молодец! слежу за ним давно- и всегда быда интересна история становления его как предпринимателя.

Книга безумно понравилась. Полюбил с первых строк. Море эмоций. В моменты чтение книги я позволил себе посмотреть на мир со стороны лидера предпринимательской деятельности. Помогло раскрыться и дала возможность сделать первые шаги к предпринимательской деятельности.

14 декабря 2017
978-5-04-089785-8