Отзывы на книгу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 27

Книга реального предпринимателя! Путь, который прошел Дмитрий сложно описать в двух словах – это бесценный опыт. Его подача и видение притягивают внимание, а суть, которая скрыта между строк такова: «Все в наших руках, берите и делайте». Книгу рекомендую к прочтению.

Прочитал книгу как говорится на одном дыхании. Впечатляет, Дмитрий так быстро раскрутил свой бизнес. И мотивирует других начать действовать. По себе скажу, что у самого появились быстрее открыть свой магазин который на стадии завершения.

Прочитал 200 страниц – уже готов поставить 5 звезд. Дима молодец, пишет так, что будто все про меня. Особенно было интересно читать как он начинал свой бизнес и с какими трудностями столкнулся. Подняться, когда у тебя минус 900 тыс руб в виде штрафа за растаможку надо уметь.

Мне книга понравилась, понравилась, потому что она здорово мотивирует, пришла она ко мне вовремя, позволив принять ряд ключевых деловых решений.

Фантастическая книга про жизнь молодого парня из маленького городка Тында. Рассматривается множество интересных кейсов о бизнесе с Китаем, упаковке бизнеса и других аспектов предпринимательства. Советую!

Ждем книгу. Я думаю она будет отличной, как и его канал в интернете (видеоблог). Сделал предзаказ. Скорее всего эта книга войдёт в ТОП книг о бизнесе.

Жду с нетерпением выхода книги, так же наблюдаю за деятельностью Дмитрия Портнягина, относительно недавно, очень достойная на мой взгляд будет книга.

Отлично, завтра уже будет книга, слежу за Дмитрием уже очень давно. Полезную и даже бесценную информацию Дмитрий нам постоянно дарит, вот и из его книги я предполагаю почерпнуть нечто подобное.

Это наверно самое лучшее, что я читала…Самое жизненное и настоящее. Дмитрий – человек великий, во всех смыслах. И он очень правильно делает, что ведёт открытую, искреннюю жизнью, делится со всеми своим багажом знаний и опыта, ведь это очень ценно и важно! Для нас, простых людей! Лично меня невероятно замотиваровала эта книга, я получила ответы на многие жизненные вопросы, это круто! Нахожусь под впечатлением, Дмитрию спасибо…

Скажу, что начав в 12:00 я и не заметила как быстро ✈ время, ведь весь материал был настолько грамотно и лаконично изложен♀ и мне хотелось все быстрее и быстрее узнать: Что? Где? Почему? Как? и Когда ?

Я в сотый раз убеждаюсь, что все в жизни реально , нужно быть упорным , стремится♂, стремится♂ и ещё раз стремится не оглядываясь назад, следуя словам: У тебя есть один проект – твоя жизнь. И нарисуй ее так, как ты сам хочешь!

Каждый труд должен приносить плоды, чтобы в дальнейшем их пожинать!

14 декабря 2017
978-5-04-089785-8