Отзывы на книгу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 26

Сперва думал, что вода водой. Да, иногда автор не прав. Хотел поставить трояк.

Но под конец поменял своё мнение, так как это одна из немногих последних бизнес книг в результате которой выписал себе штук 15 заметок «сделать».

Ставлю 5.

Огонь. Сейчас даже стремно смотреть на себя со стороны. Есть ощущение, что сделаю шаг и либо взлечу, либо расшибусь об землю. Пора делать шаг

Хорошая история жизни. Читается легко. Есть замечательные уроки, полезные доя многих. Хотя главной составляющей является энергия и мотивация. Спасибо автору за позитив и ценности. Рекомендую.

Успехов, душевного равновесия и новых побед Дима! Смотрю «Трансформатор» с нулевого выпуска и всегда восхищаюсь.В книге открыл для себя много секретов. Для меня основной ,что надо уметь отпустить ситуацию

Для меня книга и канал на ютубе- это в первую очередь уникальный и мощнейший источник энергии!!! Обязательно прочитайте!!! Это просто ракетное топливо!!!

Мне книга очень понравилась! Емко, лаконично и по существу. Не только полезная, но и увлекательное чтиво. Для тех у кого уже есть бизнес и кто думает о нем, будет безусловно интересно и полезно.

Удивительный человек! Замечательная книга! Встаю с дивана, сжигаю все мосты за собой и двигаюсь вперед, несмотря на то, что в следующем году полтинник!

Слежу за Дмитрием с самого начала создания проекта «Трансформатор»

на youtube.

То что делает Дмитрий безусловно заряжает энергией, то как он вкладывается в свое дело, то как он подает информацию и то как влияет на судьбы людей, очень сильно мотивирует! Книга «Трансформатор» не стала исключением, когда начинаешь читать о жизни Дмитрия, то появляется дикое желание начать действовать! Рекомендую к прочтению всем, кто связал или хочет связать свою жизнь с предпринимательством!

Отличная книга!

Дима, если ты читаешь отзыв, то ты молодец! Рад что мы с тобой лично знакомы!

Уверен, что перечитаю книгу ещё раз, так как в ней есть много интересных мыслей.

На протяжении всей книги было ощущение что где-то рядом сидит Дима и рассказывает, будто я слышу его голос.

Рекомендую!

Обучение бизнесу с нуля,сотрудничество с Китаем,мотивация(!!!!),ключи для собственного роста,биография Трансформатора – это стоит прочитать!

Эта книга полностью поменяла мои взгляды и подтолкнула менять свое мышление.Советую на 100%

Всем приятного чтения

14 декабря 2017