Отзывы на книгу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 24

эта книга заряжает! открывает глаза и пускает энергию по телу! ум по обыкновению пытается придумать отговорки.. но сила Диминых слов сильнее!! круто! эта книга – настоящий драйв! спасибо!!!!

Замечательная книга о бизнесе, здравом риске, отношениях. После прочтения подписалась на Инстаграм автора и посмотрела несколько выпусков на ю-тюб канале. Интересная, сильная и харизматичная личность, настоящий лидер и человек, который умеет признавать ошибки.

Буду откровенен, эта книга бестселлер! Я давно с таким интересом и жадным всепоглощением не изучал материал, плюс простота повествования радует на каждой странице, в общем спасибо Портнягин, ты действительно лучший!

Прочитала книгу на одном дыхании. Ценный опыт в купе с автобиографией и всё это подаётся с легкостью. На мой взгляд это очень ценная книга, для тех кто хочет изменить свою жизнь, улучшить её и действовать!

Хорошая история! Дима большой молодец!!! Его стремлению можно позавидовать!!! Ну а чего завидовать?! – Надо самому стремиться к таким же целям.... Желаю дальнейших успехов!

Спасибо Дмитрию за интересную историю жизни и полезные ключи для бизнеса. Думаю они будут очень полезны для меня в будущем. Удачи тебе Дима во вступление в список Forbs и во всех новых проектах.

Супер книга. Рекомендую. Многое резонирует. Отчасти это моя жизнь только в другой интерпретации. Актуальная книга для русской аудитории. Думаю каждому мужчине стоит ее прочесть. Не только предпринимателю

Красиво и искренне. Спасибо за труды

Дмитрий в настоящий момент для меня является человеком, на которого хочется равняться. Книга несет простую истину, что можно все, если сильно хочешь и делаешь для этого все возможное.

Отличная книга! Как остросюжетный фильм) Читается на одном дыхании. Начинающим предпринимателям обязательно читать и делать пометки ,для удобства все выделено цветом. Квинтэссенция книг о том, как открыть свой бизнес. Кстати читать обязательно не только тем ,кто в бизнесе но и тем, кто на наемной работе,книга заставляет посмотреть на многое с других углов.

Очень полезная книга, лишней она для Вас однозначно не будет. Спасибо Диме За эту книгу, очень многое поменялось в моей голове!!!!

14 декабря 2017
978-5-04-089785-8