Отзывы на книгу «Жилой комплекс «Курицын»», страница 7

Это не литература. Зачем такое печатают? Отсутствие идеи и внятного сюжета. Карикатурные, фанерные герои. Автор мой земляк, поэтому испанский стыд на какое-то время мне обеспечен. Какой-то остросоциальный (для прошлого десятилетия) фельетон бездарного человека. Очень жаль потраченных денег. Хотя любителям ругать продажных политиков и попов на джипах эта ерунда может понравиться.

Не знаю чем тут все восторгаются. Ощущение, что отзывы заказные. Книга совсем не интересная, юмор плоский. Разочарование полное. С трудом дочитала её до конца. Зря потраченное время и деньги.

ya_2273331697182345, последнее время заметила на Литрес тенденцию накидывать резко отрицательные отзывы новым талантливым авторам, которые заскочили в топ. Кажется, здесь настолько жесткая конкуренция, что некоторые авторы не чураются убирать конкурентов такими методами. Книга, победила в конкурсе, а вы кидаете двойки с пустых аккаунтов.

А я из тех, кто перечитал эту книгу второй раз через полгода. И наверное буду перечитывать снова и снова как классику. Мелкие вкусные детали забываются и очень приятно и смешно вспомнить их снова))) Книга про нашу жизнь. Прекрасный слог и образы. Спасибо автору!

меня не зацепило, однообразно, скучновато, диалогов интересных нет, многие эпизоды выглядят просто набросками, да и характерны главных героев показаны поверхностно

android_a6a6c611-3eb5-385f-af32-02f7508c82b3, ты перепутал книги!

Этот комментарий предназначался совсем не туда!

Ещё раз такое повторится - отправлю на переплавку.

Коллеги, будьте внимательней, всех касается!

Нескучная, неглупая, с интересным сюжетом. Прекрасный юмор. Это первая книга данного Автора для меня. Однозначно прочту или послушаю другие его книги. Рекомендую.

Почти что Салтыков-Щедрин. Депутаты и депутатки, мэрские чиновники, юные партийцы и Ямов – все точно. Хоть и не люблю литературу на злобу дня, но эту книгу прочитала с удовольствием.

По мотивам "Жилого комплекса Курицын" получился бы хороший сценарий для фильма. Интересно, поучительно, с великолепным чувством юмора.

Замечательная книга, очень понравилась! Написана с юмором, читается легко. узнала много нового о стройке. Рекомендую от души!

Отличная история с юмором и хорошим финалом, легко читается. Понравился слог автора, придуманные герои, диалоги ? Как будто их каждого знаешь и возможно вместе работали ?

Очень интересно и весело. Если соберусь затеять стройку, возьму, как руководство к действию. Удивляюсь, как можно написать такую вещь, почти литературным языком. За что автору отдельная благодарность.

23 января 2023