Отзывы на книгу «Жилой комплекс «Курицын»», страница 6

Бросила читать на 50-ой странице. Зачем поверила отзывам? Какие-то они искусственные. Жалею, что приобрела. Насчет терапии слишком сильно сказано.

Для человека далекого от строительства было интересно узнать кучу подводных камней этого бизнеса. В целом книга неплохая, живая и реалистичная. А отрицательные герои выписаны практически по-гоголевски: подробно и смешно. И по-голливудски побеждает добро.

Хороший производсовенный роман! Хоть кто-то стал писать о предпринимателях без всякой чернухи, братвы, пафоса и прочей ереси. Простенько, со вкусом, с шутками-прибаутками, вполне культурно и читать легко.

Хорошая, легкая, добрая книга на вечерок-два. Тонкий юмор и харизматичные персонажи, вписанные в самобытный, весьма свежий сюжет, двигают историю, не давая заскучать.

Я сначала тщательно изучил все отзывы, особенно негативные. Потом прочитал ознакомительный фрагмент. Потом весь роман. Не знаю, что за странные люди могли его не осилить, заскучать или чего-то не понять. Это прекрасная книга от первой до последней строчки. Пять баллов, автор.

Классная книга, читается легко, очень жизненный сюжет, красочно и очень правдоподобно описаны герои, прям как кино в сознании посмотрел))

На фоне и после прочтения, какое-то чувство доброты и тепла. Спасибо автору)))

Книгу однозначно рекомендую!

Забавно, порой даже смешно. Читается легко, в героях много правды))

Классно, что главный герой развивается и растет, а если в начале книги он молодой болван, то к концу уже заправский менеджер

Класс! Увлекательно и смешно. Практически готовый сценарий для сериала (в композиционном плане это, конечно не очень, но смысл от этого не страдает)

Требую экранизации!

Саша – Семён Трескунов

Ямов – ТОЛЬКО Бурунов

Шеф – Николай Фоменко

Алиса – Екатерина Варнава

Филипп – надо подумать. Очень яркий персонаж)))

Может книга и придется по вкусу тем, кто занимается строительством, но я прочитала без особого удовольствия.

Если коротко, то это современная бытовуха с соответствующим сюжетом и репликами главных героев.

Внутреннего мира нет, ценности низмены, а описание чувств и эмоций героев идет в диапазоне малообразованного сельского обывателя.

Не могу порекомендовать, к сожалению.

23 января 2023