Отзывы на книгу «Одинокий пишущий человек», страница 11

первые 300 страниц прочла взахлёб, потом заскучала…а последние 50 были крутые,,, книга самовлюбленного автора, книга забавная, богатая меткими метафорами, но несколько затянутая. вот такие дела))

И снова очень хочется в Иерусалим. И в Прагу тоже хочется. И пить вино, и просто жить, «выпивать и закусывать». Перечитать «Почерк Леонардо» в третий раз, «На соонечной стороне улицы» в десятый.

Ах, Дина Ильинична, браво! После прочтения этой книги захотелось перечитать все уже прочитанного, ведь столько нового открылось. На страницах книги встретилось, что книга должна захватывать, чтобы ты проехал свою остановку, забыв обо всем, читая. Подтверждаю: читая книгу, чуть не проехала остановку, выбежала впопыхах, забыв перчатки)))

Тяжело писать после такого АВТОРа. Безупречный русский язык, интересное повествование , толкает на то чтобы вернуться к ее другим книгам и снова окунуться в мир героев Дины Рубиной.

Книга просто чудо! Очень живо и интересно не оторваться! Прочла на одном дыхании! Советую всем, кто любит творчество Дины Рубиной!

книга очень понравилась, здесь есть все необходимое, чтобы получше узнать Дину Ильиничну! Ваши книги будут жить, мы их читаем и перечитываем!

Книга великолепна и как автобиография, и как советы писателям, и как сборник невероятных историй. Спасибо автору за вдохновение!

Прекрасная, полная тонких наблюдений нить повествования – вся моя жизнь, как на ладони: инструкция ко мне и набор отмычек ко всем моим тайным ящичкам. Сама всю жизнь пишу – и вот да, именно так и устроена моя натура. Никогда до этого не читала ДИ, эту книгу нашла случайно – прибалдела. Рекомендую всем любителям переплетения судеб, погружений, сериалов, казусов, совпадений, случайностей, легчайшего юмора – и, конечно же, ценителям отличного языка.

Настасья, Ах, как приятно отзыв единомышленницы, отзывающийся в сердце каждым словом. И про себя повторять: и я, и я, и я...

Мой первый опыт чтения нашумевшей Рубиной, вокруг имени которой сейчас немало шума. Штош. Уже купила последние несколько книг – в том числе аудио, советовали именно слушать. Это таки театр у микрофона. Я не знаю, как она это делает, но Одинокий пишущий человек – грандиозный стендап. Очень стильный, смешной, жизненный. Ни разу не думаешь о том, что это не авантюрный роман, не приключение, не монументальная биография. Очень стильно. Рубина заслужила все свои награды и сопроводительные эпитеты. Она правда крута.

Как всегда, мудро, доходчиво и очень красиво написано моей любимой Диной Рубиной! Да неиссякнет Ваш колодец вдохновения! Каждый раз с нетерпением жду Ваших новых произведений

29 октября 2020
978-5-04-110763-5