Отзывы на книгу «Одинокий пишущий человек», страница 10

Дине Ильиничне Рубиной большое спасибо за книгу. Теперь я знаю как пишутся талантливые литературные произведения. Мои шансы написать бестселлер выросли в сто раз: с 0,01 до 1 процента.

С творчеством Дины Рубиной не была знакома. Нужны были действительно ценные советы по созданию хороших текстов, и я их получила! Более того, книга заражает желанием писать, создавать свои собственные удивительные миры, фантазировать. Плюс захотелось наконец ознакомиться с произведениями самой Дины Рубиной. Спасибо за очень полезную и интересную книгу!!!

Вау! Книга прекрасна! Я восхищаюсь тем, как Рубина пишет! Это шикарно! Строки можно смаковать, как дорогой напиток или блюдо!

Вроде история занятная, интересная, но.... если читать не сразу, через какое-то время, сюжет забывается и уже ни как не напоминается. в конце только более менее стало интереснее, начало не особо, поэтому ставлю 3 звезды.

Понравилось хотя я другая, но многое задело и еще хочется прочесть книги Дины Ильиничны, особенно о времени жизни в СССР. Времени моего детства и юности

Отлично. Думаю тем, кто любит её творчество, понравится ещё больше. Но и с точки зрения незнакомого читателя интересны её взгляды на творчество. Есть много ценной и полезной информации

Книга очень откровенно написана. И, как всё, что пишет Д. Рубина, талантливо. Немного удивило то, что много внимания уделено смерти. Получила огромное удовольствие.

Дина Ильинична в этой книге даёт нам -читателям чуть-чуть прикоснуться и подглядеть за писательским ремеслом. Узнать оборотную сторону. Благодарю! Читала на одном дыхании.

Чудесная книга! как всегда у Дины Рубиной. Замечательная книга рецептов по написанию рассказов, новелл, трилогий, но к этому надо обязательно добавить огромнейшмй талант Дины Рубиной, чтоб совершить упоительный полет в миры ее героев.

Как всегда Диночка Рубина на высоте. Очень её люблю и скучаю по ней. У меня такое чувство, что она моя старшая сестра, с которой я не виделась со времен отъезда из Ташкента. Читая её произведения общаюсь с ней.

29 октября 2020
978-5-04-110763-5