Отзывы на книгу «Липовая жена», страница 8

добрая, душевная, заставляющая временами остановиться, потому что першит в горле и наплывают слёзы. Книга о людях и судьбах, непростых судьбах.

хорошая книга, написанная хорошим языком Интересные , содержательные сюжеты Читается легко , жалко , когда заканчиваешь чтение. хочется продолжения историй с персонажами , к которым привыкаешь. Рекомендую к чтению

Очень люблю читать Дину Рубину. И хотя не все мне близко и созвучно, но… этот язык, эта музыка в прозе, эта лёгкость – они завораживают!

И, конечно, глубина! Характеров, переживаний…

Спасибо!

все такие истории это, как калька, о бытовухе "скотного двора" - тусуются вместе, а потом самец идёт по своим делам, а самка выращивает потомство... Ну разве это мир Людей, мир чести, стыда, совести, добра, заботы?... Животные не имеют стыда... Мущина уходит - виновата разлучница, .."отец" бросает семью - виновата жена: плохо ухаживала, ..мущина гуляет - виновата гулящая женщина... - дурдом!!! Получается, что мупол это как щенок или игрушка (без стыда и души) - кто захотел, тот и подобрал ... Тогда кто такие матери, жёны, невесты....??? Муж-чина определяется отношением к Жен-чине, Отец определяется отношением к детям, Муж определяется отношением к Жене, к семье и к Родине.

мне очень нравятся книги Дины Рубиной. предпочитаю бумажные вариант, но покупаю и в Литресе. Книги недёшевые. И очень сильно разочарование когда под новым названием сборника выходят из старые рассказы. Дина Ильинична, пусть это стоит дороже, но будет новое.

Отличные произведения. Пусть из давнишнего. Но вечные темы потому и вечные, что и через 50 лет человеческие эмоции, судьбы, переживания понятны и осязаемы, новы и злободневны.

Очень интересная книга! Стиль повествования, описание героев и подача историй впечатляет! Рекомендую к прочтению. Герои оживают на страницах.

Просто очень понравилась! Читается легко и приятно! Получила удовольствие! Рекомендую!!! *********************************************

Все это уже читано -перечитано.....новым оказал только один рассказ.....разочарована. Когда-то с упоением читала Рубину.

Сборник старых рассказов, ожидала новое интересное произведение за 800 руб. разочарована, в описании не указано, что это рассказы 80 х годов.

22 июля 2021
978-5-04-155088-2