Отзывы на книгу «Липовая жена», страница 7

эту книгу перечитываю третий раз. мысли героини- это и мои мысли, только выражены прекрасным языком. Её героини мне понятны, их поведение мне импонирует

Рассказы о жизни простых людей, их заботах, переживаниях – много узнаваемых ситуаций из историй своих знакомых. А в конце рассказа ещё и год создания – как открытие, что мир не меняется. Во все времена ценна любовь, честь, забота о дорогих людях.

Решила почитать что-то современное. Наткнулась на автора, но знакома ранее не была с её творчеством. Почитала отзывы, внушили доверие. Решила прочесть книгу.

Не пожалела, не ошиблась.

Действительно, интересно, красочно, жизненно. Слог уникален. Читается быстро, что называется в захлёб. Выделила для себя этого автора, буду читать и остальные книги.

Интересные рассказы в стиле Дины Рубиной. Мне понравились оригинальные сюжеты. Интересно читать. Прекрасный слог. Советую!

Первая моя книга у Рубиной. Пронзительные, лиричные, берущие за душу рассказы. Светлые и трагичные, об обычных и необычных людях.

Как всегда_ замечательно! Хочется ещё и ещё возвращаться на прочитанные фразы, перекатывать их на языке, смаковать этот неповторимый слог Дины Рубиной

Эту книгу обязательно прочитать всем. В ней есть то, что нужно для жизни каждого человека. Можно увидеть рецепт решения разных ситуаций. Автор читает прекрасно!

Сборник прекрасно рассказанных историй: грустных, смешных, ранящих, нежных, трогательных, впечатляющих. Необыкновенная книга.

Я прочитала пока всего лишь первый рассказ, но он у меня вызвал такую бурю эмоций, в прямом смысле я смеялась и плакала, оторваться пока не дочитаешь невозможно. А потом нужен перерыв, чтобы тебя отпустило. Получила колоссальное удовольствие! Даже решила отзыв оставить. Открыла для себя отличнейшего автора. Спасибо!

Очень здорово! Я давно хотела почитать именно такое – проницательное, пробирающее до слез литературное. Прекрасный сборник рассказов. Они очень разные, как-будто написаны разными авторами. Но по тому, что их объединяет – прекрасный язык, стиль, глубина – понимаешь, что это дело рук одного человека. очень талантливого человека!

22 июля 2021
978-5-04-155088-2