Отзывы на книгу «Липовая жена», страница 9

Все истории разные… И каждая раскрывается как повесть… Волнующе, увлекательно, захватывающе… Повествование трогательно до слез…Плакала и смеялась… Пока читала, несколько раз пропустила свою остановку. :)

Очень богатый, разноцветный язык, которым описаны прекрасные образы и характеры почти обычных людей. Читаешь и наполняешься мудростью.

старые произведения.с удовольствием все прочитала,что то повторно.очень хочется чего то нового в наше непростое время.

автору вдохновения!

Ностальгия…до слёз! Моё детство, взросление, книги, которые я читала в то время. Не знаю, почему не встретилась с творчеством Дины Рубиной тогда и спасибо, что встретилась сейчас. Обязательно рекомендую к прочтению. Я насладилась. Спасибо ЛитРес!

Слышала очень высокие отзывы о творчестве Дины Рубиной. Я прочитала первый раз Рубину. Поняла, это не мой автор…Не зацепила… Читать или не читать – решать вам!

Как всегда. Прекрасная книга. Очень люблю читать произведения Дины Рубиной.. Рекомендую,не пожалеете потраченного времени. Не могла оторваться.

Было очень интересно! Яркие и динамичные сюжеты, прекрасный язык – все супер. Корректура, правда, неидеальная, но это, к сожалению, примета времени.

Очень люблю стиль автора. Конечно, на любителя, но сколько читал Рубину, пока что всё только хорошее. Отлично изложено, на одном дыхании. Вроде не особо витиевато, а очень захватывает.

Сколько можно втирать нам мозги новыми названиями сборников со старыми произведениями.... Ну ,,МЭРИ,,, вырванная из контекста ,,БАБИЙ ВЕТЕР,,.это вообще нечто......Все вам бедным денег не хватает....

Книга прочитана на одном дыхании могу сказать только одно слово бесподобно!!! Невозможно оторваться . Судьба героев Не оставляет равнодушным хочется продолжения

22 июля 2021
978-5-04-155088-2