Отзывы на книгу «Липовая жена», страница 10

Хорошая книга, читала с интересом.Понятны чувства героев, как будто сама проживаешь эти ситуации.Все , как в жизни.Счастье, разочарования, боль утраты, прощение.Некоторые фразы так понятны-будь милосерднее…

Никогда не буду читать прозу Дины Рубиной! Более ужасно-пессемистического взгляда на жизнь я не встречала нигде и никогда. Возможно наша жизнь не прекрасна, но так, как ее показывает она-это просто не пережить!

Такая короткая, длинная жизнь и такая плохая, хорошая советская действительность...Желаю и дальше нас радовать своими шедеврами !

Е

Обожаю Дину Рубину, мне нравится у неё все, такая проза осязаемая, просто ощущаешь запахи, чувствуешь капли дождя на лице... Её ранние рассказы, ещё те, из "Юности", знаю просто наизусть.

Каждый рассказ как отдельный шедевр. Это прекрасно лучшее, что я читала за последние месяцы. Даже не знаю, какой понравился больше. наверное, два последних.

Автор в своих рассказах приводит жизненные ситуации, которые могут шокировать читателя. И именно это держит читателя в напряжении. Каким будет развязка, благополучным или скорбным.

Великолепно… В самое сердце, про неприкаянность… Все мы потерянные дети, не знающие, что делать и куда стремится. Счастливы, обретшие себя

Я люблю Дину Рубину. Читаю и часто перечитываю. Трогает до глубины души. С ней смеёшься и грустишь. Часто читаю вслух домочадцам, если это не аудиокнига.

Буду ждать новых и интересных книг. Спасибо.

Удовольствия и наслаждения, окунуться в замечательную литературу. Все рассказы замечательные, переживаешь за героев, вспоминаешь своё. Очень жизненно, хотя порою грустно.

Всю душу перевернула – это любовь, тоска, доброта и одиночество. Читать всем, у кого ещё сердце способно сопереживать и мозги чтобы думать. Огромное спасибо, получила истинное удовольствие!

22 июля 2021
978-5-04-155088-2