Отзывы на книгу «Как довести профессора», страница 8

просто потрясающие,читала на одном дыхании,вот бы и в жизни иметь такую любовь как в этом рукописе . Желаю процветания вам

Нет ничего лучше взаимной любви, но без горчинки скучно читать, хочется заворошки. Роман такой же, как чашка чая с 5 ложками сахара.

Понравилось то, что герои адекватные, героиня не истеричная, как это бывает в некоторых книгах. Читать легко, осилила где-то за часа 2. В общем советую к прочтению

Хоть сюжет и обычный, студентка и профессор, но книга очень приятная, легко читается. Очень хотелось бы увидеть продолжение истории Александра и Маргариты и немного информации о главных героях

Написано хорошо, легко читается. Но книга не захватила. Все логично, в целом понятное поведение и поступки, но как то немного наивно и «зефирно». Перечитывать не буду.

Такой лёгкий незатейливый романчик, без всяких драм, почитать можно. Слегка сумбурная концовка, хотелось бы более радостного хэ))

понравилось, чисто и искренне. в наше время сложно наверное найти такое родство душ. Но героям в романе повезло. приятно читать и верить в такие глубокие эмоции.

это простой бульварный роман. очень простой. без заявки на оригинальность, без неожиданных интересных поворотов. просто. линейно. скучно. для тех, кто хочет отвлечься и прочесть историю в которой точно будет желание и секс.

Лёгкая, хорошая книга. Хорошая, но не отличная. Очень подробно и растянуто описываются эмоции и чувства. Это конечно красиво, но слишком подробно. Диалогов мало. Мне было мало волнительных моментов, от которых щемит грудь. А так книга добрая, нет вульгарности и пошлости, одна постельная сцена. И какой-то странный конец. Может есть продолжение?

21 января 2020

4,4