Отзывы на книгу «Как довести профессора», страница 4

Слишком примитивное мнение о мужчинах: разговоры с грязными словами, абсолютно эмоционально неподкрепленные; стереотипное представление женщин о мужчинах.

Буду краткой:

Плюсы:

1. Сюжет развивается между 19 девушкой и 35 мужчиной. Это разжигает воображение сразу.

2. Читается очень легко, написано просто, но эмоции героев прочувствовать в полной мере можно.

3.Отлично подходит для разгрузки мозга. Отношения развиваются относительно спокойно, без всяких драм, поэтому можно отвлечься от своих текущих проблем.

4. Концовка; для такой умиротворённой картины любви бомба, поджигает интерес читателей.

5. Нет «неуместный эпизодов», главные герои в каждой главе так или иначе вместе. ( не люблю, когда в романах про любовь , слишком много анализа чувств каждого героя по типу бесконечного «стоит ли быть нам вместе или все-таки я буду один доживать эту жизнь».

Минусы: ( незначительные, абсолютно субъективные, чисто, что меня смутило).

1. Может быть, чуточку больше сцен ревности со стороны, например, мужчины не хватило.

2. Чуточку больше упрямости девушке, все-таки не так слепо поддаваться любви.

P.S. Роман очень понравился. Не знаю, возможно, дело в возрасте, но если Вам 15-23 года, то советую к прочтению.

Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Спасибо автору, надеюсь будут ещё такие замечательные книги.

Легко написано, мило, приятно читать, чтобы разгрузить голову. Мне финал был не ясен до самого конца, сохранялась интрига. Спасибо большое автору.

Спасибо, интересная и очень добрая история любви. Вроде и сюжет классический: студентка-преподаватель, а читаешь с удовольствием. Нет пошлости, нет сложных интриг. Хотелось бы, конечно, более определенного ХЭ! Но и так понятно, все у ребят будет хорошо!

Мило и романтично. Прямо захотелось опять верить в сказки))) Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала.

Книга нормальная. Я её прочёл. Мне нравится Невидимый мир. Я его начинаю читать и всем советую. Всего хорошего. Читайте дорогие друзья и расширяйте свой кругозор.

Отличная книга, лёгкая, в то же время увлекательная, интригующая. История героев погружает в мир любви и отношений на грани. И очень красиво обыграно все словами. Советую.

Прочла с удовольствием, лёгкая и ненапряжная история любви, написано хорошим простым языком. История без сложных заморочек. Очень правдоподобно и чувственно описаны интимные сцены, за эти сцены писателю большое спасибо. Немного конец подкачал, тк там что то все затянуто, ждёшь чего то, а ничего и нет, только ваниль сладкая. Но даже концовка не портит книгу. Кто-то любит лёгкое чтиво советую))

очень легкая и романтичная книга. люблю автора, прочитала много романов, не один не оставил меня равнодушной. спасибо вам большое. а тема «профессора и его студетка»– моя любимая! рекомендую)

21 января 2020

4,4