Отзывы на книгу «Как довести профессора», страница 3

Скучно. Одно да потому. На работе он весь такой дерзкий и строгий, а стоило одной девице положить на него глаз, как сразу расстаял. Для нее он весь такой добрый и пушистый и ничто не помешает им быть вместе. А секс не важен. Можно и до свадьбы подождать, ничего не будет. По идее, с его характером, ему надо бы уже на втором свидании ее завалить, тем более она совершеннолетняя, а не вести себя как придурок

"белоснежный снег" и « я стону» – это легендарно. милая, очень наивная, простенькая женская эротическая мечта. как говорится, почему жизнь не сказка, а сказка не жизнь.

Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Читала в автобусе на работу. Спасибо!

первая половина книги увлекла, но потом пошло всё одно и тоже … я многое пропускала. Слишком много однообразного описания чувств.

В принципе читать можно.

Мне книга очень понравилась. Я бы сказала,что она добрая,спокойная, но в тоже время и эмоциональная, очень живо описаны эмоции и мысли героев.

Нежная история про профессора и студентку, история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно..мне понравились герои и их история любви.. думаю ещё буду читать Книги этого автора ))

Первая половина книги интересная, местами с юмором. А потом становиться скучно. «Люблю,девочка,скучаю…» Сафонов куда-то слился. Последние 4 главы вообще бесполезные, лишённые всякого смысла. Сцен с сексом много, но никаких эмоций не вызывает.

Книга в самом начале была интересная, но только в начале.... Сюжет развивается очень быстро, вот он получает флешку с её фотографиями и тут же они уже начинают встречаться. Нет каких либо напряжённых, интригующих моментов, все происходит будто за одну минуту, нет плавного перехода в развитии их отношений. Сам сюжет книги интересный, но написано не очень хорошо. Слова"моя девочка, любимая, опять моя девочка" на каждом шагу.

читается на одном дыхании но орфографические ошибки немного портит текст. хотелось бы чтобы автор написал вторую часть этой истории.

Написано интересным языком, книга для отдыха если хочется отвлечься от мыслей. Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую.

21 января 2020

4,4