Отзывы на книгу «Как довести профессора», страница 5

Такая себе сказочка о принце на белом коне. Но читать легко и приятно. Вообще мне этот автор нравится. Такие Книги! В подростковом возрасте читала. Это как в детство вернуться.

Легко читается, как раз, чтобы отдохнуть и отвлечься от серых будней и добавить немного сказочного настроения. Для одноразового прочтения, но неплохо.

Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, всё как в жизни

Мило, не более. Девушкам подросткам должно пойти хорошо. Розово и пушисто. Главные герои идеальные и без изьянов.

Из серии: «жили долго и счacтливо и умерли в один день».

Книга очень понравилась. Как ревнут главный герой, хотя иногда раздражали его поступки. История интересная, захватывает с первых строк, хочется продолжать читать.

обычный сюжет, затянуто повествование, хотя ысе понятно с первых страниц. читала, ждала интриг- ничего. не рекомендую. если уж совсем заняться нечем будет- можно)

Класс! Читается легко и увлекательно. Понравился тонкий юмор и атмосферное глубокое неизбитое описание чувств и эмоций главных героев. Легкое красивое чтиво без особых заморочек для поднятия настроения.

очень классный Роман! лёгкий, нежный

Читать было одно удовольствие. Слог лёгкий, читается быстро) кто любит и романтику и весёлый исход, то советую к прочтению

Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Даже бонус. Но, теперь хочется продолжение.

Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения.

Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдёт времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведёт за собой от страницы к странице.

21 января 2020

4,4