Отзывы на книгу «Пока течет река», страница 4

интересный сюжет, познавательная с исторической точки зрения. напоминает нам об отношениях в семьях того времени,правах и законах. спасибо большое автору

Сеттерфилд цепляет своими загадками и интересными историями. И эта книга не исключение. Сразу попадаешь в эту атмосферу 19 века, таверна кажется чем-то родным и будто ты сама оказываешься там в роли одного из посетителей.

Сюжет цепляет, правда, больше интересна история не главной героини, а жизни других людей, из тайны и секреты.

Читается на одном дыхании. Если вам нужно немного мистики (ее совсем мало), много интересных историй и атмосфера, то обязательно прочитайте :)

Намного лучше Беллмена и Блэка, но немного не дотягивает до Тринадцатой сказки. Но недовольными вы не останетесь)

интересный захватывающий сюжет, неожиданные повороты, ощущение, что ты сам живёшь на этой реке, от чего иногда становится не по себе ) читается на одном дыхании.

Если честно, это третья книга, которую читаю данного автора. И она хороша. Напомнила Тринадцатую сказку… Написана в детективном стиле....

Книга понравилась. Не стоит сравнивать с Тринадцатой сказкой, они совсем разные. Тринадцатая сказка конечно более захватывающая и динамичная. Но эта книга совсем не хуже, несмотря на плавность и некоторую «заторможенность» изложения, очень затягивает, и историям героев очень сопереживаешь. Финал не разочаровал абсолютно, наоборот, он подстать всей книге. В итоге - книга отличная, по героям буду скучать, они чудесные)

Рекомендую, когда остаётся след и многое из книги принято. Рюди формирую пространство? Или пространство, в данном случае Темза сформировала своих героев. Спасибо автору, есть над чем подумать.

Прочла на одном дыхании.Остался осадок недопонимания,как будто чего-то не хватает.... Какая-то недосказанность рассказа от автора.

Книга топ,всё понравилось,не понимаю почему все считают это болотом,довольно хорошая книга, иллюстрации интересные,всем советую ???

Загадочная история о чудесах, которые иногда с нами случаются. Однажды тёмной ночью в дверях трактира появляется мужчина, а в руках держит куклу (оказалось, что это вовсе не кукла, а ребёнок). Ребёнка признают мёртвым, но чуть позже у девочки появляется чуть заметный пульс. Получается, она воскресла? И если это так, то как это возможно?

Река сплела много семейных линий воедино. И героям предстоит понять: кто эта девочка и зачем она появилась?

Пока люди разгадывают загадки на суше, река неспеша течёт

очень захватывающая история, легко читается. ближе к концу невозможно оторваться. карстовые истории человеческих отношений в разных семьях

20 мая 2019
978-5-389-16687-5