Отзывы на книгу «Тата и медведь», страница 4

Ах! Какая милая история)))и гей-злодей это что-то новое, не то что в фильмах. Оригинально…честно говоря у меня было 3 претендента на роль злодея....они же в итоге и огребли, каждый по-своему…

История из разряда-любовь побеждает зло-мне понравилось.

Спасибо

Очень милая история о любви!

Сюжет интересный, ход событий не затянут.

Первый раз читала про оборотней-медведей, интригующее чтиво))

Рекомендую!!!

Книга прочитано с интересом. Сюжет, который редко встречается: не магическая Академия, а обычный институт, где вместе с людьми учатся представители других разумных. Сюжет занимательный, динамичный. Ошибки и описки присутствуют, нужен корректор.

мне понравилось, ггерои очень милые и характерные, в общем я получила удовольствие на выходных днях погрузившись в мир «морды-косолапой»

Книга супер! Сказка для взрослых))) Но прочитав так хочется продолжения! Спасибо автору за книгу! Ждём ваших Новинок С удовольствием почитаю!!!

Хорошая сказка. Милые и герои. Коварный злодей. Если бы не опостылевшие «бабочки в животе», можно было бы поставить 5, а так только четвёрка. Но всё равно, спасибо автору. Я читала и намного хуже, но за деньги, а тут бесплатно, что тоже приятно.

Спасибо, всё прекрасно!!! Мне очень понравилось!!! Очень легко и интересно было читать. Буду читать книги этого автора с большим удовольствием!

Легкая книга) любопытное изложение магических проявлений с элементами эротики. Рекомендую к прочтению при соответствующем настроении))

когда начинала читать,неожидала,что роман так затянет и оторваться сложно будет. легко читается,нет нудности.нет заезженности.спасибо автору за чудесно проведенное время.

Как же долго я не решалась начать читать эту книгу .. и в итоге была просто без перерыва ее поглотить! Супер! Так много всего в одном чтиве, любовь, измена, разные кланы . Единые- как необычно, может поэтому люди и расходятся, поняв, что абсолютно чужие друг другу. Спасибо!

01 октября 2019