Отзывы на книгу «Тата и медведь», страница 3

Очень интересно читать, теряешь счёт времени, да этого читала много фентази, люблю книги Звёздной, Орловой, и т.д. но именно у этого автора книги очень откровенные

Замечательная и легкая история! Мир автора наполнен разными существами, здесь главные роли исполняют ведьмы и оборотни. Тата - милая и бойкая ведьма, которая наслала одно проклятие на борзого оборотня. Но получилось так, что герои теперь связаны - и по отдельно им тяжело, но и вместе характеры не сходятся. Параллельно идет еще одна любовная линия - где герои встретились через время (чуть больше 20 лет) и за ними тоже интересно было наблюдать. Хороший и легкий слог автора, красивые любовные сцены и юмор - то, что нужно для отличного чтения!

О если смотреть книги из серии про 3х сестер ведьмочек меня эта книга зацепила больше всех! Ох, ну люблю я сюжеты про жёстких мужчин которые потом превращаются в милых щеночках перед любимыми, но остаются жесткими с другими. Спасибо большое за Ваши истории/рассказы, они меня очень зацепили и я их читаю и читаю и с большим удовольствием!

Крутая история! Захватила прям с самого начала! И как радостно что злодеем оказался не «дворецкий» . Всю историю гадала кто же!

Лёгкий, интересный рассказ.

Вполне сойдёт для выходного чтения.

Герои главные интересные, сюжет интересный немного неожиданный

Не читала первую книгу этой серии, но мне очень понравился и слог и манера написания. Сюжет довольно таки интересный. С большим удовольствием прочту следующую книгу, если конечно повезёт.

Товарищи, это нечто! С первой книгой не сравнить) Читала, не отрываясь) Влюбилась в главных героев) Очень динамичный, страстный, позитивный роман) Рекомендую 100% всем любителям жанра.

Отличная книга. Читается легко и на одном дыхании. История стара как мир, но от этого не менее интересна и занимательна. Успехов автору.

Добрая сказка , весело и очень интересно было читать о любви двух совершенно разных людей и смотреть как развиваются их отношения . И как любовь и доверие побеждает . Как герои проходят через все испытания.

Очень понравилось читать эту замечательную историю любви медведя и вредной рыженькой ведьмы❤ Лёгкая и романтичная, с удовольствием бы прочитала продолжение

01 октября 2019