Отзывы на книгу «Тата и медведь», страница 5

В восторге! 2/3 книги прочла на одном дыхании. Отвлеклась. И снова приступила а чтению! Спасибо автору за красочное описание сюжета! Легко читается, захватывает, Будто проживаешь жизнь героев!

Прочла обе книги одним залпом. Легко читается, с юмором написано и интрига затягивает узнать о приключениях героинь- обеих сестер.Было бы интересно узнать и о приключениях третьей- Радмилы. Надеюсь, автор напишет и о ней интересную историю. Спасибо за такую интересную дилогию о тройняшках- ведьмочках.

совсем простенькая, хорошо написанная, логика почти не страдает, но просто, как грабли. Поэтому со второй трети читалось по диагонали.

Какая муть. ГГ бестолковая и безрукая, а туда же – сразу в ассистенты генерального директора неважно чего. Как работать с оргтехникой не знает и поискать информацию для работы накануне не хочет, а вот белого вина – это да, это то, чего душенька достойна. И любовь с первого взгляда сразу в генерального супермачо, на меньшее мы не согласны. Так примитивно, что плеваться хочется. Злодеи плоские, юмор истеричный. Не смогла заставить себя читать дальше первого упоминания у инквизитора о троих детях от ГГ на третий день знакомства… Не верю!!! Не тратьте время

Отличная сказка про рыжую ведьмочку и сексуального медведя! Сюжет сложным или эпичным не назовешь, но при этом он не такой и простой, хоть я и догадывалась кто главный убийца, но варианты нам предоставили возможно даже больше 3-х, так что и элемент триллера тут есть, хотя с этим же сюжетом можно было прописать более сложную схему, но автор явно не ставил перед собой таких задачь, тут больше настроение лёгкого студенческого романа. Когда открыла книгу первые строчки и слишком детальные описания бытовых мелочей мне показались не очень и я думала что сейчас начнётся сумбурная тупость, но нет, я рада что прочла, временами заставляет улыбнуться. Если вы любите оборотней и не много волшебства, то эта книга подойдёт чтоб скрасить вечер.

Книга потрясающая! Написана очень легко, прекрасный слог, интересные события, без затянутости. Есть и страсть и интрига. Осень интересный получился союз мишки и ведьмочки)) события развиваются быстро, книга затягивает!

Классная книга, прочитала на одном дыхании. Главные герои супер. Советую прочитать, это просто глаз не оторвать. Оборотень и ведьма-это прикольно

Супер, мне очень понравилась книжка. Очень легка в чтении, как заинтересовала с первых страниц, так и до последней не открывалась. Жалко дочитала, а продолжения хочется,. Спасибо автору, да не закончатся у вас чернила)) Пишите побольше таких книг

Не тратьте время на этот бред. Преступник очевиден, но происходит полный абсурд. Девушек убивают пачками, но никто не прекращает выходные на кемпинге. Дочитала на чистом упрямстве.

Абсолютно шаблонная книга, слащавые выражения, написано в школьном стиле. Если бы не откровенные интимные сцены, сказала бы, что книжка 12+. Есть ошибки и неправильные обороты речи. Бываю, конечно, тексты намного хуже, поэтому «три балла».

01 октября 2019