Отзывы на книгу «Тата и медведь», страница 2

Мне конечно все понравилось , но концовка по мне так слишком быстрая , хотелось бы в следующий раз дольше читать ) Всегда интересно что же дальше происходит лет так с 10 спустя )

Книга великолепна! Согласна одного злодей можно раскрыть сразу, а вот о втором не знаешь для последнего момента. Сюжет захватывающий, очень интересно наблюдать за главными героями)))

Класс , мне очень понравилось и я надеюсь что вы и дальше будете писать такие захватывающее книги , книга очень классная и крутая, меня прям захватил этот сюжет

и я рада что конец был счастливым

Спасибо большое за такую книгу !

круто, мне даже очень сильно понравилось, очень красивый и драматичный поворот событий, да и вообще написано просто прекрасно . Книга супер. .

Книга хорошая, прочитала её быстро, но мне показалось что Тата ведёт себя как школьница, ну прям детский сад)

Продолжение для этой книги будет лишним

замечательная сказка, вечером сидя в кресле с чашкой чая и вареньем замечательно читается такая литература. Спасибо автору, а то страшилки в телевизоре уже достали.

Я прочитала с удовольствием , хотя не ожидала такого от бесплатной книги.

До последнего не догадывалась, кто же всё-таки охотится за ведьмочкой) Читайте, не пожалеете!

lub_book18

История любви ведьмы и оборотня, которая началась с одного проклятия.

Тата - умная, храбрая и бойкая героиня. Даже если кто-то превышает ее силой, она сможет «одолеть» проклятием и смекалкой. Героиня живет с сестрами и тетей - все они из клана ведьм. Их семейство светлое и правильное, они не переходят за грань черной магии. Автор будет рассказывать об отличиях светлых и темных, в сюжете будут еще несколько рас, в том числе оборотни.

Мир - оборотень. Но не такой, как обычно представляется в книгах. Парень превращается в медведя на половину (подробное описание ищите в книге). И да, когда оборотни находят свою пару в первый момент близости они тоже превращаются, что дает им сигнал - парень, ты нашел свою женщину.

Знакомство героев произошло из-за столкновения: он на нее наехал на машине, она вслед послала ему проклятие «чтобы не встал один орган на женщин», а по итогу оказались связаны общими событиями и происшествиями.

Любовная линия быстрая и горячая, ведь истинность пары дает о себе знать, и Мир с Татой не могут просто жить спокойно, да еще и вдали друг от друга. Моменты пожара и любви тоже присутствуют (в умеренном количестве).

Детективная линия скрашивает сюжет: происходят загадочные убийства женщин, и честно, я была удивлена, как по итогу все повернулось.

Данная книга вторая из серии «Мир Трибунала».

Спасибо, Диана. Уже не первая история автора, и каждый раз при чтении отдыхаю с книгами.

– Бедный-бедный мишка, – покачала я головой, а затем не удержавшись, прикоснулась к его губам. – Как же не повезло тебе с суженой

Тата и медведь

Диана Маш

Еще одна история из цикла «Мир трибунала» прослушана/прочитана.

В этот раз нас ждут параллельно две истории любви. А еще:

*расследования и убийства

* страсть между героями

*немного сцен 18+

* дерзкая маленькая ведьмочка и нахальный оборотень

* от ненависти до любви

*студенческие будни

История получилась динамичной и интересной. Герои как будто живые так и стояли перед глазами.

Советую , любителям живых историй с неидеальными героями и классными пикировками!

Отличная история! Рекомендую всем, кто как и я любит про ведьм, оборотней, истинные пары, юмор и любовь 18+! Теперь пошла читать про третью ведьмочку, кто ей достанется)))

01 октября 2019