Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 9

Отличная фантастика с напрашивающейся экранизацией. Уже купил продолжение и надеюсь, что оно окажется не менее интересным.

Как все произведения Руслана, круто

Жалко только, что читаются за сутки.

Книга просто шикарная, читал в запой. Грустил и радовался, переживал всё то что и герой. Очень атмосферная и интересная книга. Очень понравился момент со смертью Марии, прям представил себе этот момент падения креста. Короче всем советую!

Спасибо, автор! Очень увлекательная книга, закончилась на самом интересном месте, пойду читать дальше! Много правильных высказываний, жизненная позиция, мотивирующая – из всего найдётся выход!!!

Потрясающая книга!!! Восторг!!! Столько переживаний за главного героя! Столько мудрых мыслей! Хочется рассуждать вместе с героем

Слушайте, ну это бомба!! Просто восторг, оторваться невозможно!! Очень необычно, такого ещё не встречал (а опыт у меня обширный))), но.... великолепно!! эпитеты можно подбирать без конца. И, что редкость, заставляет и тебя меняться, соглашаешься с героем, чтобы выжить нужны сила воли и самодисциплина, а необходимость выживать оказывается может понадобиться в любой момент!!!

неспешно развивающийся сюжет взорвался внезапной и захватывающей внимание развязкой. Автор молодец! Готов прочитать следующую книгу!!!

Нетривиальный сюжет о том, как может приесться сладкая жизнь, а борьба за выживание и свободу придать смысл жизни. Рекомендую к прочтению.

Совсем неплохо, даже отлично. Хороший язык, динамичный сюжет, фантазия на уровне автора. Только некоторые вещи обратили на себя внимание.

Мне понятно, что ГГ обеспеченный человек и может выбросить начатый пакет с соком и кусок колбасы. «…Из съестного в пакете с мусором больше ничего. Там осталось три пустые водочные бутылки. Стоп. Одна пуста только на треть. Внутри грамм триста водочки плещется…» Но выбросить бутылку водки, в которой две трети алкоголя, да он точно русский?!?

Я не пишу отзывы, но сейчас скажу, отличная книга, не мог оторваться! Мне вообще нравится этот жанр про попаданцы, но из всех книг эта что-то другое, как сказать не знаю, качественное что-ли. короче прочитайте и примите удовольствие.

17 октября 2019
1С-Паблишинг