Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 10

Прекрасная книга, спасибо автору за доставленное удовольствие. Не ожидала такого развития событий, обязательно прочту вторую книгу.

Очень понравилось произведение. Читается отлично. Не первая книга этого автора. Уберу в копилочку, когда-нибудь перечитаю, есть смысл.

Сначала захватило, потом все больше стало превращаться в « Куб», не дочитал, стало скучно.Одно и то же можно воспринимать с разных позиций. Можно ли жить в пределах очерченных границ? Действительно ли существует выбор и «выход»? Что будет там и есть ли нам в нем место? Неоднозначная книга – не каждому придется по вкусу.

Довольна интересная книга,несмотря на то что до конца книги действие разворачивается в одном замкнутом пространстве. А под конец книги начинается экшен и тут как обычно «конец». Перехожу ко второй части.

Класс. не оторваться. Не возможно сравнить с чем-то еще. такую фантастику я еще не читала. у меня столько эмоций, а главное -я начинаю читать вторую часть.СЕЙЧАС ЖЕ!!!

Книга отличная, и все три первые части (больше ещё не вышло на момент отзыва) заставляли думать и помогали жить. Рекомендую!

Необычайно интересная книга! Так захватила, не оторваться! Думала, всего две книги в серии, ан нет! Жалко! Так хочется узнать, что будет дальше. Автор меня потряс! Разные серии, разные сюжеты, но очень круто! Браво!

Фантастика-вообще не моё… Но! По отзывам и оценкам решила разнообразить свою литературу. Книга неожиданно затянула, а вторую часть прочитала на одном дыхании. Очень хочется продолжения.

Это шедевр! Читал больше недели, кайфовал прям! Автор спасибо за чтиво! Очень интересно продумана концепция попаданцев. Заставляет задуматься о приоритетах, что важно для тебя самого!

17 октября 2019
1С-Паблишинг