Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 8

За последние прочитанные примерно 100 книг, это действительно великолепное произведение. В этой книге мотивации в разы больше, чем в половине книг из раздела мотивации/саморазвития! БРАВО автор, БРАВО!!!

Идея не обычная, читать интересно, первые две, в третьей слишком много диалогов, и как будто сырая что ли книга. Но в целом стоящее произведение.

Прочитал все три книги Перекрестка одиночества. Очень спорные впечатления, сюжет затягивает, советую прочитать. Очень интересная линия.

Неожиданный сюжет, для меня что-то новое. Очень понравилось, за вторую книгу берусь с таким вооодушвлением. Надеюсь серия большая

android_8bfa07c3-0182-1000-0000-000000000000 здравствуйте а это прям серия? какая вторая книга? я ещё первую читаю тоже нравится очень

Необычно, мрачно, жёстко. Но напоминает, что всегда есть надежда на лучшее, если у тебя есть принципы, смелость, воля и разум.

Это слом стериотипа попаданца .. настолько волнами идёт сюжет.. все настолько просто и настолько интригующе.. прочитал с удовольствием.. и да.. тоже удивляюсь как такое вообще возможно придумать?!)) автор молодец

да мы всё деграданты, задуматься застовляют его книги, а мы просто обсуждаем, стыдно, сам такой. надеюсь изменить себя, работаю над этим

чудесно. восхитительно. очень доволен.

мудро, есть над чем подумать. как устав, ставит мозги на место. интересно, и увлекательно

очень необычный сюжет! Книга захватила не сразу, надо признать. Не пожалела, что взялась за чтение. с удовольствием буду читать продолжение.

Очень необычный сюжет. Затягивает сразу, хотя порой и становится немного скучно, желания бросить не возникает. Наоборот, хочется ускориться и читать уже следующие книги.

17 октября 2019
1С-Паблишинг