Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 12

Отличная книжица! Советую к чтению. О многом стоит задуматься. Цените своё время в текущем воплощении, а то прийдется впахивать в другом мире.

Невероятно увлекательно! Необычно и захватывающе! Проглочены первая и вторая книги. Огромное удовольствие от прочтения! Сюжет, стиль повествования, главный герой – Автору спасибо за труд и очень достойное произведение. Добавить могу только одно – ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Отличная идея. Хорошо написана. Читал не отрываясь. Навевает на философские размышления о бытие, жизненных целях, способности сопротивляться жизненным обстоятельствам.

на один раз. не сказать что бы плохо но повторять не буду есть более интересные книги. идея новая мир необычный хотя мрачновато как-то

неплохо написано. читать можно. немного не в моём вкусе и не супер бестселлер конечно, но, как и всё остальное у Михайлова, вполне читабельно.

Читая эту книгу начинаешь применять к себе (я имею ввиду распорядок жизни Гавновоза) так-ли я живу, так-ли берегу своё здоровье; своё, отпущенное мне, время и на что я трачу свою жизнь. Книга захватывает,читается на одном дыхании. Жду продолжения!! Автору желаю успеха и здоровья.

Не ожидала, что чтение будет таким увлекательным. Давненько запоем не читала.) Просто оторваться невозможно. Удивительная,необычная книга, можно сказать,мотивирующая. Автору респект,жду с нетерпением продолжения.)

супер!Удивительная книга и как много автор дал мне,спасибо большое))Читайте,я не пишу отзывов,просто читаю,но тут не смогла не написать.Удивительный мир,и может это то где мы,кто то держится и идет вверх ,а кто то вниз.

Это круто. настолько неожиданный сюжет! После прочитанных уже серий автора, такой крутой поворот! мне понравилось очень. И опять, как со всеми книгами Михайлова, жду продолжения! Спасибо

Спасибо автору за отличную книгу и необычный сюжет! Давно так не увлекал сюжет, успела соскучиться по хорошему чтиву. Оторваться сложно.

17 октября 2019
1С-Паблишинг