Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 11

Очень понравилась, прочел на одном дыхании. Получил большое удовольствие. Поведение ГГ очень мотивирует самому стать лучше.

супер, меня очень захватил о от начала до последней строчки, жаль, что не нашла продолжения. рекомендую даже тем, кто не любит фантастику, как я

Прочел ,,запоем,, ,это нечто такое, чего не рассказать если кто-то попросит рассказать о чем эта книга. Бред, реализованный в действительность, ничего подобного не было до сих пор. Начало с нуля, раб на галерах, ,,греби,, и ты получишь хорошую еду, тепло и при этом не перестань быть человеком, вот лейтмотив этой книги. Примирись и спокойно и сытно проживёшь 40 лет , а может и нет… ВЫБИРАЙ и борись !!!!!.......

очень захватывающая книга, прочитала на одном дыхании,обязательно буду читать продолжение, за главного героя переживала как за себя

Захватила!!! Такое фэнтези ещё не попадалось. Не знаю какой будет вторая часть, но эту я бы смело включила в школьную программу, чтобы наши дети научились не только смотреть и слушать, но и видеть и слышать, чтобы научились ставить цели и идти к ним, чтобы научились логическому осмыслению получаемой информации. Однозначно советую читать. Огромное спасибо автору за его работы. Его «Мир низшего» тоже ооочень понравился. РЕКОМЕНДУЮ.

Сюжет свежий и неизбитый! Плавный разгон и затем стремительные действия!!!

Жанр настолько необычный, но в тоже время закатывающий и атмосферный, что читаешь на одном дыхании. Как будто сам находишься рядом и переживаешь все события вместе с главным героем

Это лучшее, что я прочёл за долгое время. Раньше считал, что «Низший» это самый крутой цикл у автора, потом Вальдира, потом Изгой…но эта книга..это мощь. это очень круто! уже давно не писал отзывы хотя прочитал много книг на литресе, но столько эмоций после прочтения Перекрестка..

Хочется всем прочитанным ранее книгам поставить 4 звезды, а этой 5, чтобы хоть как то подчеркнуть уровень. да нет бред…тут все 10 звезд. это было очень вкусно. я бы хотел, чтобы по этому произведению сняли фильм.

Боролась с собой ибо дорого, но читать более ничего не могла. Купила, не пожалела. Спасибо автору, с каждым годом всё лучше и лучше. Есть одна опечатка. Всего вам хорошего и побольше таких муз^^

Это нечто! очень необычный сюжет,необычная ситуация…Один ГГ и целая книга его мыслей,при этом книга читается взахлёб,ему сопереживаешь,радуешься успехам как своим

честно сказать,книгу читать начал на вахте. интернет отсутствует поэтому что успел дома закачать то и приходится читать. по началу муть полная,читал от нечего делать! но вот дочитал и я требую,нет не так ! Я ТРЕБУЮ продолжение.не знаю как ,но меня захватило)))

17 октября 2019
1С-Паблишинг