Отзывы на книгу «Биохакинг мозга. Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели», страница 6

Есть много интересного. Оценил на 3 звёзды по причине большого количества рекламы со стороны автора, рекомендации по приёму пищи с указанием продуктов не относящихся к Российской действительности.

Плохая книга. Зря потраченное время.

Единственный смысл мб том, что надо все-таки не жрать что попало, соблюдать более менее режим (а не так что сегодня мы пьем до 4 утра, а завтра в 9 идем на работу) и так далее. просто от этого организм спасибо скажет. А книга гением не сделает.

Очередная книга от псевдоспециалиста. Вера и ничего кроме веры,как всегда служит для заработка денег. Чтение Ричарда Докинза более полезно…

Самое плохое, это камень в огород литрес, что это фигня(="книга") вывалилась в личные рекомендации наряду с действительно правильными книгами научной тематики. Как то надо делить науку и свидетелей плоской земли. В долгосрочной перспективе те кто покупает такие книжки, не будут в состоянии вообще ничего купить… но это так…

Книга показалась очень сомнительной из-за обилия рекламы. Хотя нет, из-за того, что книга – одна большая реклама продуктов компании Эспри. Хотя вот такому продвижению можно поучиться у человека. Склепать целую книгу, чтобы продвигать свой товар – это уметь надо.

не хватает полной программы изложенной в конце в кратком виде с короткими пояснениями, также не хватает названий бадов и витаминов доступных в России и Беларуси…

Все ждал, что будут дельные советы. Прочитал за день треть книги и стал понимать, что у автора буквально все вредно и нет никаких полезных советов, а одни лишь ссылки на исследования. Почитал отзывы людей – закончил чтение данной книги.

Существует несколько причин, по которым может упасть уровень энергии в мозге, но основным виновником служит плохая регуляция уровня сахара в крови. Когда ваше тело перестает эффективно усваивать сахар, расплачиваться приходится затуманенностью сознания, усталостью и ощущением, будто жизнь проходит мимо. К счастью, уровень сахара в крови довольно просто регулировать с помощью богатой жирами диеты.

Книга неплохая, читать можно но у меня были больше шин ожидания. Много научной информации, но хотелось больше практических советов с самого начала. Книга неплохая, но я бы не не рекомендовала

Слишком много научных терминов и постоянная реклама своих продуктов. Ожидал от книги немного другого, но все равно думаю что каждый может подчеркнуть для себя что-то.

Эта книга мне понравилась не количеством рекламы, а количеством идей которые я стал применять в своей повседневной жизни. Очень понравилась такая фраза: « Мозг это как вклад в банк.»

Отличная книга, полезная информация,и которую стоит использовать в повседневной жизни. Многое подчерпнула для себя и буду пользоваться полученными знаниями.

10 октября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)