Отзывы на книгу «Биохакинг мозга. Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели», страница 8

Заумно, но полезно. Если продеретесь через тонны научных (и не очень) фактов и рассуждений, что-нибудь для себя почерпнёте.

В книге безусловно есть много полезной информации, НО ещё больше в ней излишней многословности! Я не про научное объяснение процессов, а про излишнюю болтовню из разряда «вы узнаете о супер пупер эксто офигительном способе». И такой воды очень много. Ты читаешь всё ждёшь когда же будет это супер-пупер рекомендация. А затем она даётся невнятно в 2 предложениях, между делом, галопом.

Плюс, конечно же, реклама его продуктов периодическая. Не сказать, что бесконечная, но частенько она проскальзывает. Я про рекламу его масло, кофе и т.д.

Первая половина книги очень понравилась. Было интересно изучить организм изнутри. Вторая же часть показалась мне рекламой своего производства. В целом, для ознакомления- полезна

Мысли интересные. Правда в реальности очень сложно и дорого соблюдать рекомендации… Книга очень растянута, много не особо нужной информации.

А мне книга понравилась,не увидела в ней «сплошную рекламу своей продукции(сливочного масла и кофе)»,зато узнала много нового,например,про мусорный свет.

я не смогла прочитать и 100 страниц, какая-то научная литература, ничего не понятно, половину по диагонале читала, я пыталась дать этой книге 3 шанса, но нет, может быть я еще до нее не доросла, по мне так чушь, время потрачено зря

Книга хорошая, познавательная, но читать следует с перерывами. Реклама собственных продуктов автора составляет лишь четверть книги, к тому же он говорит, что можно их заменить. Главные составляющие книги – это митохондрии, собственный опыт автора, влияние света, добавки, тренировки и специальная диета в конце книги.

Мне понравилась книга, в целом интересно было почитать. Эта книга привлечёт тех, кто любит тему про личностное развитие. Легко читается. Всё просто и понятно

Ну, скорее всего не для меня эта книга! Много научных фактов, реклама своих продуктов. . . Но есть и интересные факты, половина книги объясняет из-за чего могут быть «сбои» мозга

Книга, несмотря на ее явно рекламный характер, содержит весьма интересные идеи, хотя иногда автору явно не хватает базового биологического образования

10 октября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)