Отзывы на книгу «Биохакинг мозга. Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели», страница 7

Лучшее произведение по оздоровлению организма главное-начать применять бесценный опыт Дэйва митохондрии – наше все☝

Книга очень интересная и познавательна. Не все рекомендации автора возможны простому обывателю и жителю России. В любом случае, много новой интересной информации об улучшение работы клеток головного могза.

многое понравилось. но все это и рецепты в том числе уже читала в других книгах. есть много и нового. тем кто выберет эту книгу желаю увлекательного путешествия в свои возможности.

40% книги для новичка куда ни шло можно прочесть (даже рекомендую). На себе проверено, все работает, но данную информацию я до прочтения этой книги взял. Можно сказать все скопированно с других книг по кето питанию. Во второй половине книги, начинается прям навязчивая реклама, даже очень надоело. И еще не нравится, когда такого рода авторы, пишут сначала одно, а потом противоречат написанным словам.

Прекрасная книга! Прослеживается реклама своих разработок, но она ненавязчивая и не затмевает полезную информацию. Рецепты, конечно не самые простые – точнее ингредиенты не самые распространенные – но кое что перенял. Прочитать точно стоит!

Книга скучная, не очень полезная. Сведения не подтверждаются исследованиями, но при этом пытаются опровергнуть житейский опыт. Это как-то несерьёзно. Наверное, книга скорее эзотерическая или рекламная.

Книга очень понравилась, раскрываются казалось малые, ино очень важные аспекты. Лично мне книга попалась вовремя, правда под конец автор немного размылил тему.

Отличная книга, много научной информации, которую ещё стоит проверить. Но 2-х недельную программу вполне можно попробовать.

Интересная книга, с полезной инфой о работе организма. Но некоторые факты связанные с вредным воздействием окружающего мира представлены слишком гиперболизировано, на мой взгляд. Поэтому не принимайте близко к сердцу.)

Это замечательная книга которая позволяет понять основы строение и и развитие организмов, в котором участвуют одни из самых важных клеточных органоидов тире митохондрий, о которых мы абсолютно не догадываемся.

10 октября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)