Отзывы на книгу «Укрощение рыжего чудовища», страница 5

Закончив эту историю, осталось двойственное чувство. С одной стороны своя особая история одного из трёх приятелей, однако Тихон слишком уж изменился к концу истории. Опять же слишком много сцен с постельным утехами…

Всё-же история тронула, своей искренностью и снисхождением человеческим слабостям…

Благодарю автора, издательство и страницу Литрес за хорошую книгу…

Эта книга о младшей сестре Коленьки Самойленко замечательном докторе Варваре Самойловой. О том, как нелегко работать в травмпункте и как легко можно встретить там свою любовь. Очень нравятся книги Дарьи Волковой тем, что влюбленные не абстрактно существуют в своих чувствах, а у них есть мама, папа, брат, новорожденная племяшка и конечно, верные друзья.

Мне сложно понять поступок Тихона, считаю Коля ему врезал совершенно заслуженно, но эта их история. Хэппи энд обязательно. А там глядишь подрастет Марфуша и будет настоящая семейная сага)

Добрый день.Читвла эту книгу на другом ресурсе,она называлась «Падение рыжего орка».Книга очень понравилась,жизненная.захватывает с первых минут.как изложено все очень понравилось.Точто она про любовь и с юмором,как и многие Дарвина книги.очень хотела бы получить печатную версию.

самая моя любимая книга перечитана несколько раз Варя серьезная девушка Тихон бабник но очень щемящая нежность между ними жаль что нет на сайте всех книг автора очень хотелось бы прочитать про Ракитянского

Варвара Глебовна работает в травмпункте. Она потомственный хирург. Ей 27 лет.

Однажды на приём приходит русская «бессмысленная и беспощадная» свадьба в лице 8 человек.

Один из них с окровавленным лицом. Доктор выпроваживает из кабинета всех, кроме пострадавшего, да ещё один сопровождающий остается.

Персонажи со своими историями, прошлым и настоящим.

Героиня профессионал, замужем за работой. В целях у неё повысить квалификацию, построить карьеру.

Тихон Аристархович Тихий - высокий детина, носит дорогой костюм.

Характер наглый, тяжелый, настойчивый, добивающийся своей цели.

Умеет выждать лучший момент. Признает свои ошибки.

Косячить тоже умеет, не по-детски.

Герой порой был груб, порой мудр, чувствовал, чего не достаёт в данной ситуации или разговоре.

А ещё он думал! Этим мне Тихон, как персонаж, очень понравился!

Просто героям не будет.

Будет ярко, страстно, сладко, но не сразу.

Очень нравятся диалоги персонажей. И главных и менее главных, так сказать. В книге два семейства. Сотрудники. Машины. Ой, у машин, конечно, диалогов нет, но в них-то их хватало!

История искрит эмоциями и отношениями.

Кто герой, какие роли у него, какие истории?

А у других?

А ещё же есть авторская суфлерская будка! Такая прелесть! Чувствуешь себя к автору ближе, сочувствуешь, с такими-то героями!

Книга принесла много положительных впечатлений.

История понравилась, читается легко.

17 февраля 2022
978-5-17-139346-5