Отзывы на книгу «Укрощение рыжего чудовища», страница 4

Книжка-отпад!!!! Читается на одном дыхании! Автор-умница!!!! Срочно ищу продолжения про этих героев!!!!!Очень эротично, ни капли пошлости!!

Не понимаю тех, кто восхищается этой книгой. Наверно не хватает эмоций в жизни..Я бы назвала ее эротическим романом, разбавленным событиями. Все банально, местами пошло, юмора я не увидела.

Автор, вы просто сделали мой день!!!! Какая шикарная история любви, трепетно отношение, борьба с чувствами!!!! Отдельное браво превосходно у юмору, без пошлости! И вишенка на торте финал истории! Такое выстраданное счастье, тихое, домашнее, нежное! Спасибо огромное, ждём новых историй!!!!!

Очень понравилась. Читается легко. С оттенками юмора. Жизненно. спасибо автору. Получила огромное удоволь твие от прочтени.

Очень интересно,невзирая на, вроде как, стандарность что роман и все такое)

Читала не отрываясь, местами вспыхнула,местами было над чем посмеяться)

Написано с юмором, с мотивацией к семейной жизни,и немного пошлости,но месту.

эта книга и мандаринка взаимосвязанные книги, интересные и душещипательные) Мандаринку на Новый год нужно читать сперва. Рекомендую!)

«Ну, какая же русская свадьба будет без драки…» Скорее всего так думал Тихон Аристархович Тихий, ввязываясь в драку на свадьбе своего друга. И как итог: "В травмпункт пожаловала русская свадьба во всей красе – бессмысленная и беспощадная." (цитата из самой книги) В трампункте Тихон знакомиться с Варварой, потомственным врачом хирургом, которая в дальнейшем сломает всё представление Тихона об девушках и этом мире.

Варвара Самойлова знакома нам ещё по книге «Мандаринка на Новый год». Девушке 27 лет, она из династии врачей, работает в трампункте, мечтает о большой и светлой любви, семье и детях. Но вот в любви ей категорически не везёт.

Тихон Тихий… С первой встречи, этот любитель блондинок, показался наглым, хамоватым, грубым и напористым. При дальнейшем повествовании для себя я прибавила ему ещё одну новую характеристику – трус, ибо осознав, что Варя стала ему не безразлична, он испугался своих чувств и, как черепашка спрятался в свой панцирь, поступил как ему удобнее и как он привык, то есть поступил как последняя сво..чь, причинив тем самым девушке боль. Однако, после трагического случая Автор рассказывает нам историю Тихона и показывает его родителей, позволяя нам тем самым, по-новому взглянуть на этого героя.

Сюжет истории соответствует заявленному в аннотации описанию. Он динамичен, ярок, много весёлых моментов, философских рассуждений, драматических моментов. При прочтении эта книга вызывает яркие эмоции, заставляя сопереживать героям и поволноваться за них.

Отношения героев начались с взаимной страсти и постели. К нежным чувствам они пришли позднее, выстрадав их тем самым и построив крепкие отношения.

В определённой степени герои мне понравились тем, что они представлены не пустыми и взбалмошными. У каждого их них свои тараканы, потери и взгляд на жизнь. Но пытаясь построить отношения, они учились взаимодействию, изменяясь в ту или иную сторону.

В этой истории присутствуют описание сцен интимного характера. Они описаны непринуждённо, эротично, и тем самым читаются приятно.

В книге интересная задумка со вставками из суфлёрской будки. Она как бы приближает читателя к Автору, показывая нам, чем руководствовался последний при написании той или иной главы.

Сами главы в этой истории так же имеют оригинальные названия.

А ещё этой истории мы снова встречаемся с героями книги «Мандаринка на Новый год», и можем наблюдать как сложились их судьбы по окончании собственной истории, так как и в этой книге, они играют не последнюю роль.

«Падение рыжего Орка» - лёгкий роман, прекрасная история, которую можно однозначно посоветовать к прочтению.

Совершенно современный, но очень классический роман получился. Классика в любви, классика в героине, которая была именно героиней, а не случайно подвернувшейся одинокой девушкой. Герой - классический. Но не злодей, а мятежный духом и Тихий - по фамилии. Случайно встретили впервые. Случайно оказались вместе в постели. Не случайно расстались, а потому что, хотели расстаться. А дальше, сами читайте. Оно того стоит

Невероятно понравилось! Ярко. Остро. Часть книги проплакала. Остальную – смеялась и жмурилась от удовольствия. Прекрасный слог, грамотность, сюжет и ЛЮБОВЬ – всё, как я люблю!

Хорошая, добрая, светлая книга. Послевкусие потрясающее. Легко читается и хочется еще. Современная сказка для взрослых и их отношения.

17 февраля 2022
978-5-17-139346-5