Отзывы на книгу «Укрощение рыжего чудовища», страница 3

reader-6873127

По итогам чтения у меня возник только один вопрос (претензия) к автору: уважаемая Дарья, где в этой истории рыжее "чудовище"? Главная героиня в ней, на мой вкус, сущий ангел .

Вообще эта история у меня давно в избранном лежала, и вот я созрела на то, чтобы её прочитать.

Автор мне очень нравится, обложка у книги- классная, аннотация - интригует.

Сама книга в итоге оказалась соответствующей аннотации: заводной, динамичной, местами трагичной и драмматичной, но больше все же романтичной, эротичной, а к эпилогу - мега воздушно-зефирно-розово-логичной, когда все герои истории остались безумно счастливы.

Главная героиня истории - Варвара, врач-хирург, в свои 27 лет строит карьеру и о личном счастье даже пока не думает. Главный герой - Тихон Тихий, ресторатор, любитель блондинок, бабник, о постоянстве и вечном просто боится думать, имеет семейные тайны и непростое прошлое за спиной. Герои встретились случайно и зацепились друг за друга. Тихон решил, что эта рыжая очень даже ничего, тараном пошёл по пути завоевания и добился своего. Но "классно потрахались" не предел мечтаний Вари, и спустя короткое время она начинает понимать, что Тихон не станет её "тихой гаванью". Череда нелепостей и трусливых поступков привели к распаду пары, но главный герой, больно упав с эмоциональных качелей, наконец понял: эта рыжая - единственная, кто ему нужен. Он снова вступает на путь завоевания, но можно ли войти в одну воду дважды и выйти счастливым из неё?

"-Ты лучшее, что случилось в моей жизни. -Варька, - улыбнулся он. - Я же сейчас начну тебя жалеть. Если у тебя такое "лучшее"...."

Самокритичный герой, что уж тут . Автору моё искреннее спасибо за историю

rifffa

Прочитала на одном дыхании. Жизненная история с неидеальным героем, с потрясающими диалогами и раскрепощенными отношениями. Читать было очень интересно. Слог и язык автора завораживает. К сюжету тоже никаких претензий нет. Полюбились герои все и молодое поколение и старшее. А их не так уж и мало, учитывая отцов и матерей, сестер и брата. И все были на своих местах, никто не перетягивал на себя одеяла - вот все так как надо и по делу появлялись они по ходу сюжета. Вобщем люблю автора всем сердцем. Однозначно советую. Резюме: читать и перечитывать в любое время года и суток.

отлично изложены все мысли. очень легко читать текст. супер, что присутствует юмор, было местами очень смешно. понятно и доходчиво всё.

Обожаю эту книгу!!!! Вообще автор всегда пишет так что хочется что бы история не заканчивалась!!!! И Варя и Тихий моя любовь ❤️

Читалось легко, но по мне эта сказочная история перегружена сексуальными подробностями((( приходилось пропускать, особенно в первой части книги(((

Интересная история одной любви необычной пары. Местами пошлова-та, но сюжет неординарный. В целом, книга мне понравилась!

Сказка-пресказка, прямо. Честно прочитала до конца, но так ничего интересного и не нашла. Странная смесь патриархальной темы и натуралистичных, на мой взгляд, слишком, сексуальных сцен. К чему все это непонятно... Время впустую

Книга лёгкая, написана с юмором. Читается на одном дыхании. Героиню чудовищем назвать трудно, но автору виднее. Герой, конечно, не из жизни, но ,возможно, есть и такие мужчины

Честно говоря слишком приторно, особенно во второй половине книги. Начиналось ещё как-то бодренько, а потом ванилька и зефирки. Ну в период полового созревания пойдёт.

в очередной раз убедилась, что романтика – не мой жанр. книга ужасно «ванильная». прям романтическая сказка с хорошей добавкой постельных сцен. главный герой оставил впечатление подкаблучника. бывшие бандиты так себя не ведут)) их не приручить и не сделать из них милых пушистых заек. в общем, очень ни о чём. просто мечты-мечты…

17 февраля 2022
978-5-17-139346-5