Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Черный квадрат», страница 10

Эта книга поменяла мою жизнь ну очень хорошая книга мне очень понравилось Книга помогла мне полюбить себя. Современным женщинам это очень важно! Советую

очень тяжело читать, сюжет интересный но так все растянуто и текст очень топорный,постоянно повторения «мой антигерой»,ну и гг какая то истеричная и неуравновешенная особа

Крайне разочарована мировоззрением автора! Нестыковки во всей линии сюжета (навернула все и сразу! Ни капли реалистичности). Хочется сказать автору – вы определитесь что вы пишете, детектив или любовную прозу? Уж про ошибки – молчу. Противно читать

Интересно читать. Очень много повторений и ошибок. Буду читать вторую книгу. Благодаря этой книге просмотрела фильм 50 оттенков серого. Действительно очень схожий сюжет.

Интересная книга, когда читаешь хочется узнать побыстрее что же будет дальше, поэтому получается что читаешь почти не прирываясь

Слизано

У автора не плохой слэнг,но много моментов ,а их порядка 50%-80% слизано с 50 оттенков.....прям идинтично

Не советую вообще читать эти альбомы «Разведенной жены» Я читала все альбомы, и последний альбом меня очень сильно разочаровало. Все эмоций оказались просто зря на пустом месте.

Приключений что случались оказались сонном когда Мария была в коме. Это то же самое, когда дышишь, душишь а потом резко воздух закончился. Так вот тоже самое и в при последние альбомы.

Никому не советую, зря траченые деньги и время

отличная книга! спасибо большое этому сайту за простой и естественно-понятный доступ! интересно – есть ли продолжение приключений именно этой героини.

О, Боги! Впервые нашло такую книгу, от чтения которой не оторваться!!! Это замечательный любовный роман. Признаюсь, первая книга написана стилистически хуже последующих. Использовался разговорный стиль, вроде как подружка рассказывает тебе эту историю. Но от этого читать нисколько не хуже. Мир книги оживает перед глазами. Автору плюшек и добрых фанатов, она достойна!

Девочки, читайте! Редко встретишь настолько интересный любовный роман. Обычно все крутится вокруг богатого красавца и простой девушки. Здесь тоже эта парочка, но их взаимоотношения настолько захватывают! А сюжет книги улетный! Читаешь и не можешь остановиться.Думаешь вот еще пять минут, а прошло три часа и книга прочитана. Хватаешь сразу другую. Думаешь снова пять минут и снова залипаешь!. Читайте в общем!!!

02 февраля 2016
2015