Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Черный квадрат», страница 11

Прочитав первую книгу Немогла остановиться и погрузилась с головой в историю. Книга стала для меня наркотиком. Очень переживала за героев, прочитав первую книгу. Спасибо вам Дарья.

Книга просто супер!!! Прочитала на одном дыхании. Как же хотелось бы оказаться на месте главной героини)))) с нетерпением жду продолжения)))

Боже,какое убожество! Повторы, повторы, сплошная тавтология. Может, сюжет и не плох, но Дарья совершенно не владеет словом. Столько заимствований с разных книг, все скомкано, перемешано и просто несуразно.

Роман,на троечку ,то она его любит,то ненавидит и это в 3 предложениях,весь роман ГГ из крайности в крайность.Роман на 1 раз.

Прочитав пару страниц, поняла, что слог просто ужасен! Как-будто могографию читаешь. Диалогов минимум.

Язык автора косный, такое впечатление, что написано лишь бы просто написать! Героиня глупая и озабоченная богатством и сексом. Сюжет надуман.

Чушь,жаль,что взяла четыре книги сразу,основываясь на отзывы,думала,что действительно, обсуждаются темы измен и разводов,а тут бред какой-то.

Пародия на 50

Если вы не читали трилогию 50 оттенков, то возможно вам понравится эта книга.

Прочитав эту книгу,стала искать продолжение,и знаете почему??? Да это просто супер роман,очень интересный сюжет,книга затягивает так,что не замечаешь как проходит время. Читая книгу,я ощущаю,что нахожусь рядом с героями и смотрю на них. Буду читать продолжение и наслаждаться!!!

книга на любителя.ничего реалистичного в ней есть.глупость полная.еле дочитала.даже не буду искать продолжение.

02 февраля 2016
2015