Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Черный квадрат», страница 9

Почитала отзывы, решила прочесть. До последнего ждала чего-то интересного и оригинального, но увы.... Нет желания читать дальше, потому что ничем не тронуло, не понимаю восхищения других.

Полная чушь. Пошлые откровения профессиональной девочки для развлечений и самое смешное что у неё все виноваты, а она такая вся наивная.

Такая ЧУШЬ… Не смогла заставить себя прочитать и первую часть до конца, не говоря уж о других… Героиня тупая, в каждой строчке «секс»… Одним словом кошмар…

Не смогла читать вообще. Главной героине как-будто 15 лет минимум, что за мысли у неё в голове (девушка замужем, любит мужа, а тут как манна небесная мужик внеземной красоты свалился, да сразил наповал).

Большего графоманства ещё не встречала…

Разве нормальные люди, особенно в семье общаются друг с другом по полному имени? Скучнейшее описание действий героев и совсем не в тему смена мужчины-доминанта на слащавого нижнего.

Хуже, ничего не читала. Чушь ужасная. Как только такое приняли в печать. Настоящий бред сумасшедшего. Сюжета нет ни какого. Не кому не советую. Только зря потрачено время.

Описание абсолютно не соответствует содержанию. Когда пишешь книгу для женщин 30ти лет, героиня должна быть уравновешенная, спокойная, знающая себе цену. А любить мужа и мечтать о любовнике можно только в 20. Ну а язык повествования просто ужасен. Если это специальный стиль, то он проигрышный. Оставлю две звезды только за то, что над сюжетом задумывались и все таки автор тратил время на написание ЭТОГО

Цепляет за душу,и самое главное,что читается легко.После прочтения понял,что я стал раз и на всегда поклонником таланта автора.

Да это книга меня очень впечатлила ,в ней я увидел как мужья относятся к женам и их бракосочетанию,мужья когда женаты обращаться с женам очень халатно,жены всегда стараются а мужья этого не замечают . Спасибо Дарье Кове замечательная книга.

А теперь после прочтения этой книги жду-не дождусь новой ! Главная героиня переживает шквал эмоций, ведь непросто прийти к решению возникших проблем, осознать себя и понять, что тоже хочется быть всегда любимой! Автору- браво и новых вдохновений!

02 февраля 2016
2015